Страница 20 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 апр 2014, 05:11
Ants
Пин просто прелесть!)))
Желаю ему скорейшего полного выздоровления!!!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 апр 2014, 18:24
ALbF
Ants писал(а):Пин просто прелесть!)))
Желаю ему скорейшего полного выздоровления!!!

Спасибо большое! Он постарается
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 апр 2014, 19:24
Чип и Дейл
Давайте, заканчивайте болеть, лето не загорами! Удачи Вам!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 апр 2014, 21:28
ALbF
Пинусе сегодня 5 с половиной )))) а я не знаю что дарить(((( у него вроде все есть Может ему колесный бульдозер на радиоуправлении купить а?
такой 1:8 огромный, я его ковшом на кресло подимать буду, и вкусняхи ему туда подавать))))
вот такой
http://www.cars.shopntoys.ru/avtomodeli ... 1-8-detail только надо еще найти его в продаже
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 апр 2014, 09:40
Elena N.N
Пинусика поздравляем, пускай держится огурцом и дальше. передайте ему от нас виртуальный орешек

А давно Пинусик квартиру ремонтирует? Фотка в галерее просто подкупает.
Пин, а где Ваша фотка на самосвале??????? Верните назад!!!!!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 апр 2014, 16:21
ALbF
Elena N.N
Спасибо большое! Все таки 5 с половиной лет это круто с опухолью в голове.....
На самосвале не знаю, я не удалял,
нужно найти, где была, и перезалить.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 апр 2014, 20:30
Mila225
Pin
мы с девчонками тоже Поздравляем Пина! Желаем ему скорейшего выздоровления!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 апр 2014, 12:58
ALbF
Mila225
Большое вам спасибо!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 апр 2014, 16:32
Чип и Дейл
Пин, Альф! Держитесь и не болейте! 2 Друга, это просто супер!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 апр 2014, 11:58
Elena N.N
Пин, спасибо за комментарии в галерее
