Страница 20 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 16:13
Пилигрим
Фотографии супер!
и главное на фото они так спокойно сидят, как будто позируют)))
но в реальности то мы знаем что такое сфотографировать дегу :D а тут еще и декорации, я как не пытался, но самые хорошие фото это когда они в витрине))) стекло вымыло и фоткать через него)))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 16:44
soleter
Эх, память девичья :oops: Помню, что Мурашку мы все расхваливали :wink: И вообще! Она еще ребенок! Ей можно еще шилопопить!!! А Ералашик -исключение :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 17:50
Anucia
У меня лучше всех позирует Крис, он единственный спокойный дегу, но т.к. он участвует почти в каждой фотосессии, то в этой решила взять других. Самая фотогиничная оказалась Еся. Остальных только успевала ловить =)

soleter, да, Мурашка еще ребенок, ей 19 января будет 4 месяца =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 18:13
Vitalifer
У меня Ёжик носится фиг уловишь момент, я вечно когда он в руках мельницу напоминаю

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 янв 2015, 18:15
soleter
Vitalifer писал(а):У меня Ёжик носится фиг уловишь момент, я вечно когда он в руках мельницу напоминаю
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 янв 2015, 07:45
Vitalifer
Кстати на выставку вас ждать весной с такими красавцами?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 янв 2015, 07:49
Anucia
Vitalifer, пока планируем, а там посмотрим, пока рано загадывать

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 янв 2015, 12:13
Barashka
Anucia писал(а):Делимся зимним настроением =)
Anucia, какая красота! Фото очень красивые, а дегу - нет слов, как какие-то сказочные существа :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 янв 2015, 12:51
Vitalifer
Anucia писал(а):Vitalifer, пока планируем, а там посмотрим, пока рано загадывать
Тогда там встретимся ;)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 янв 2015, 13:13
Olka
Anucia
бемподобные фотографии!!!!!!