Страница 20 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 фев 2015, 04:32
soleter
Pin писал(а):
Мое детство и часть юности

Re: ВЕС.
Добавлено: 14 июн 2015, 19:32
марина дм.
У нашего 10 ти месячного Шустрика вес 210 гр. выглядит очень здоровым, мускулистым. крупная голова, плечи шикарные, ноги сильные и бег его красивый. Думаю благодаря его неземной любви к колесу.
А вот младший, Бус, 2,5 месячный хоть с виду размером уже и со старшего,но весь какой то очень мягкий( вес его 170гр) Толстая попа, когда садится, кажется, что это не Бус, а Бусинка на сносях, маленькие худые плечики и маленькая голова с тонким носом. И бегает смешно подпрыгивая. Колеса и знать не желает.
Даже на примере двух зверей понятно, что ван они разные, но все равно хотелось бы знать у кого сколько весят дегу. Норма ли у нас?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 08 сен 2015, 19:24
Florette
Сегодня взвесила своих парней.
Чип - 140гр - 3 мес
Дейл - 160гр - 2,5 мес
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 сен 2015, 04:58
Дегус
Florette
Ты беафар каре + добавляешь?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 сен 2015, 05:51
Florette
Нет.
Мало весят???
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 сен 2015, 06:03
Дегус
Дейл хорошо весит, а Чип маловато.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 сен 2015, 06:20
Florette
Чип был маленький всегда, компактный такой...
Может он просто моложе, чем есть? Нам сказали он родился в начале июня. Забирали мы его 17-го июля.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 сен 2015, 06:25
Дегус
Может и моложе. Но каре+ детям до года в любом случае не помешает. Если хочешь, чтобы крупнячками выросли. Я своим всем даю.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 сен 2015, 06:46
Florette
Хорошо. Куплю им

Re: Вес дегу.
Добавлено: 09 сен 2015, 06:53
Julia
Дегус, биафар для шиншилл?