Гигантские улитки
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Отписывайтесь тогда тут кто кого хочет, я потом составлю список, а Настя отправит.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Дегус
Алена, все таки двоих
А куда будем приплод пристраивать?
Что-то запуталась где посмотреть кого именно можно купить? И там есть такие классные плюшки улитки. Тоже хочу
Катя, а альбино и шоколад у нее есть?
Алена, все таки двоих
Что-то запуталась где посмотреть кого именно можно купить? И там есть такие классные плюшки улитки. Тоже хочу
Катя, а альбино и шоколад у нее есть?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Дегус
Алена, можно и две, но в разные контейнеры посадить. Тогда точно приплода не будет.
А мне плоские ули понравились. Только еще не нашла про них информацию.
Алена, можно и две, но в разные контейнеры посадить. Тогда точно приплода не будет.
А мне плоские ули понравились. Только еще не нашла про них информацию.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
soleter
Не, в 2 контейнера смысла нет. И улитки общаться не смогут и мне 2 контейнера убирать. Короче, подумаю еще немного, пока остальные определяться будут.
Не, в 2 контейнера смысла нет. И улитки общаться не смогут и мне 2 контейнера убирать. Короче, подумаю еще немного, пока остальные определяться будут.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
soleter, я на предыдущей страничке написала что у нее есть.
Дегус, бери двух. Приплод аж через полтора года. И кладку всегда можно заморозить. Есть еще прикол у улиток, могу не совсем правильно объяснить, но, пока улитки маленькие - они мужского пола, взрослые улитки преимущественно женского пола. То есть, они могу пару раз и дать кладку, но потом с возрастом станут обе девочки и все, размножаться не будут вообще.
Дегус, бери двух. Приплод аж через полтора года. И кладку всегда можно заморозить. Есть еще прикол у улиток, могу не совсем правильно объяснить, но, пока улитки маленькие - они мужского пола, взрослые улитки преимущественно женского пола. То есть, они могу пару раз и дать кладку, но потом с возрастом станут обе девочки и все, размножаться не будут вообще.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Гигантские улитки
Ты имеешь ввиду караколусов?soleter писал(а):Дегус
Алена, можно и две, но в разные контейнеры посадить. Тогда точно приплода не будет.
А мне плоские ули понравились. Только еще не нашла про них информацию.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Мышка_Агути
Ну пусть будет пара. Тем более я почитала, что они друг с другом взаимодействуют. Не хочется их этого лишать. Тогда я, как и писала:
Ну пусть будет пара. Тем более я почитала, что они друг с другом взаимодействуют. Не хочется их этого лишать. Тогда я, как и писала:
Ну и еще чтобы они были неродственными. На всякий случай.Дегус писал(а):Овумов. Одного альбино и второго какого-нибудь другого цвета. Потемнее желательно. И мела с глиной побольше, если есть.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Гигантские улитки
Приду домой, кину ссылку на альбом, можно выбрать по фото
Long Live Rock N'Roll !!!