Страница 20 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 08:09
Дегус
Отписывайтесь тогда тут кто кого хочет, я потом составлю список, а Настя отправит.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 09:59
soleter
Дегус

Алена, все таки двоих :ROFL: А куда будем приплод пристраивать? :ROFL:

Что-то запуталась где посмотреть кого именно можно купить? И там есть такие классные плюшки улитки. Тоже хочу :ROFL:

Катя, а альбино и шоколад у нее есть?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 10:11
Дегус
soleter

Я что-то в колебаниях пока) Может и одну. Не хочу я приплода)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 10:42
soleter
Дегус

Алена, можно и две, но в разные контейнеры посадить. Тогда точно приплода не будет.

А мне плоские ули понравились. Только еще не нашла про них информацию.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 10:51
Дегус
soleter

Не, в 2 контейнера смысла нет. И улитки общаться не смогут и мне 2 контейнера убирать. Короче, подумаю еще немного, пока остальные определяться будут.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 12:40
Мышка_Агути
soleter, я на предыдущей страничке написала что у нее есть.
Дегус, бери двух. Приплод аж через полтора года. И кладку всегда можно заморозить. Есть еще прикол у улиток, могу не совсем правильно объяснить, но, пока улитки маленькие - они мужского пола, взрослые улитки преимущественно женского пола. То есть, они могу пару раз и дать кладку, но потом с возрастом станут обе девочки и все, размножаться не будут вообще.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 12:40
Мышка_Агути
soleter писал(а):Дегус

Алена, можно и две, но в разные контейнеры посадить. Тогда точно приплода не будет.

А мне плоские ули понравились. Только еще не нашла про них информацию.
Ты имеешь ввиду караколусов?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 13:28
Дегус
Мышка_Агути
Ну пусть будет пара. Тем более я почитала, что они друг с другом взаимодействуют. Не хочется их этого лишать. Тогда я, как и писала:
Дегус писал(а):Овумов. Одного альбино и второго какого-нибудь другого цвета. Потемнее желательно. И мела с глиной побольше, если есть.
Ну и еще чтобы они были неродственными. На всякий случай.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 13:47
Anastasia
Я написала в лс кто мне понравился, жду цены

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 сен 2014, 13:48
Anastasia
Приду домой, кину ссылку на альбом, можно выбрать по фото