Страница 20 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 23 фев 2015, 07:45
soleter
Allergia, Абушечка такой масенький :) Привыкайте :wink: Теперь они дружбаны :) А вы мама и большая кормушка :) Через время Абуша больше освоиться и не будет бояться выходить. У малыша пока еще стресс. Вы все делаете правильно!

А девчонки идут на руки?

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 08:04
Allergia
Olka буду надеятся, девченок же я пересадила пока в другую клетку, такая себе рокировка получилась, так они тоже заняты. А муж пол утра ходил обиженый и говорил, что теперь вообще никто не выходит к нему на руки :D :lol:
Титушка во время взвешивания за день до приезда Абу показал результат в 230 гр., пока сидел один 15гр. набрал

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 08:09
Allergia
soleter а девочки привыкают к смене обстановки и тероризируют вдвоем колесо :D пока были в другой клетке обе выбегали, Диега у меня травмированая с детства, так что она редко на руки выходит, я ее и не заставляю, но лапку мне дает постоянно, может двумя лапами передними выйти на руку и стать, а ты эту руку как хочеш шевели :lol:
а Амелия - та ооочень ручная, но в новой клетке за вчера 1 раз вышла и мамку вывела свою.
Причем я смотрю, что мамка как раз из-за малой контактнее становиться, до этого за Титушкой наблюдала и за ним повторяла. :)

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 08:38
Vitalifer
В плане общительности Абу самый ручной у меня был он в первых рядах у дверцы стоял. Видимо переезд новое жилье пока дают себя знать. Вы пока побольше к ним в клетку руками залезайте чтобы он к запаху вашему привык. А мужу скажите старшему надокст возиться с мелким и он сново пойдет на руки )))

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 08:41
Allergia
Vitalifer единственное плохо, что началась как раз рабочая неделя, днем на работе - в клетку руками только по вечерам буду залазить, но я так и делаю - пол утра провела уже с рукой в клетке возле малыша :D но было очень заметно, что малыш ручной, даже муж отметил это вчера.

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 09:13
Vitalifer
Ну тогда дайте освоиться и он сам к вам пойдет. У меня на выставке все по рукам лазили. По моему впечатлению их всех загладили и взрослые и дети )))

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 14:31
soleter
Allergia, у вас все хорошо прошло :) Теперь немножко времени и мальчишки снова будут вашими ручными пушистиками :) Но не сильно ручными :wink: Как никак у них теперь есть они :ROFL:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 14:38
Allergia
soleter ну это понятно, что не такими ручными)) Но я очень рада что так все прошло спокойно. Я единственное за что переживала - это чтоб без крови (вспоминая выложенные Вами фотки агрессии :lol: )))
Молодцы мальчики, уже хочу быстрее домой добраться, посмотреть как они там :prig:

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 14:43
soleter
Allergia, надеюсь будет все тихо и спокойно! Ттт! Напишите, как появится время!

Re: Киевские Титушка и Абушка, Диега и Амелия

Добавлено: 23 фев 2015, 15:11
Vitalifer
Сейчас дома будет не до компа ))))