Страница 20 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 17 июл 2015, 12:53
soleter
Мелисандра, красавчик!!! Тискательный кот :)

Re: Наши кошки

Добавлено: 17 июл 2015, 13:31
Мелисандра
soleter, спасибо! Еще какой тискательный) зовут, кстати, Персик. Мне кажется, что он понимает смысл своего имени и стремится к форме шара)))

Re: Наши кошки

Добавлено: 17 июл 2015, 13:41
Мышка_Агути
Плюс один за любовь к ориенталам!!! Самые лучшие кошки.

Re: Наши кошки

Добавлено: 17 июл 2015, 17:36
Галина Митина
Мелисандра, супер кот! Мне нравятся Петербурские сфинксы, они на ощуп очень нежные :)

Re: Наши кошки

Добавлено: 18 июл 2015, 09:05
Пилигрим
Мелисандра писал(а):Еще очень нравятся сфинксы-канадцы и ориенталы. А по мне - это самые красивые кошки в мире!
Мышка_Агути писал(а):Плюс один за любовь к ориенталам!!! Самые лучшие кошки.
А вот тут я не согласен :crazy: по мне так самые лучшие кошки это самые обычные дворовые пушистики такие как Персик)))
и если когда надумаю завести открою авито, посмотрю объявление про котят в добрые руки и притащу себе пушистый комочек)))

Re: Наши кошки

Добавлено: 18 июл 2015, 12:23
Мышка_Агути
Пилигрим, с обычными кошками у меня не складывались отношения. Во-первых, аллергия...На орика ее нет. Во-вторых, те уличные подобранцы, которые мне попадались, в последствии вели себя дома, как сволочи. Один кот ревновать начал к мужу дитя и при удобном случае царапал, раз дочка чуть не лишилась глаза. Ну и по интеллекту, вы тут хоть чего рассказывайте, но сфинксы и ориенталы самые умные среди остальных пород кошек

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 июл 2015, 16:03
VikLer
Из своего опыта общения с непородистыми кошками могу сказать, что они очень разные и по характеру, и по интеллекту-всяких можно найти... Мне и везло, и не очень... Прибивались разные. Давно Глашке компанию искали, но вот не срасталось-и в лоток хорошо идет, и когтеточку знает и тд, а не мое животное, и все тут... Вот с Никой повезло, хотя и пришлось с лотком повоевать сразу, а еще стерилизовать предстоит и с клыком решать что-то, но это наша кошка))) компонейская, разговорчивая, за детьми хвостиком бегает, участок на даче от чужих собак охраняет))) Думаю, что если есть определенные запросы по характеру или поведению, то лучше брать хозяйских котят или с передержки, чтобы можно было подробнее узнать о животном.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 31 июл 2015, 09:24
ElizZ
Поздравляю с малышом. Контролируйте вес постоянно, чтоб понять справляется ли мама с кормлением.
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Какие милахи!!!!!! Клас!!!
А у меня перс шиншила уже как 4 года и муж вчера шиншилку подарил )))) подожду пару дней пока шок пройдёт и буду их знакомить )) Страшно ))))
Про кошек шиншил на кот-пес интересное описание есть, может кому интересно ))))
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 31 июл 2015, 09:47
soleter
ElizZ, красивая котэ :) Глаза отпад!!! Надеюсь кошка охотничий инстинкт не включит! Стремненько!

Re: Наши кошки

Добавлено: 08 сен 2015, 08:08
Anastasia
У меня у папы невероятно крутой кот. Вчера кот обалдел от наглости моего мужа, но смирился)))

Изображение