Страница 20 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:07
Мышка_Агути
soleter, этот малыш весит уже 550 грамм и ему, вернее ей, уже 2 года и 6 месяцев. А ведет себя, как дите малое))))
Вот еще сладкие лапки
Изображение
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:15
soleter
Мышка_Агути, первое фото отпад :lol: Это же надо, лапки проветривает! Замечательные кадры! А малышка и в 20 лет будет малышкой! Они же для нас вечные дети!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:16
Мышка_Агути
Первое фото - это после бурной ночи, насрано, кормушка вот-вот упадет))) Пылесошу уже раз в два дня. Вот на второй день такие горы каках.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:17
soleter
Только сейчас заметила у них елку! Это кто сделал шушкам такой праздник?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:18
Мышка_Агути
Вот еще ее фотки. А елка там была изначально, такой декор витрины, еще и луна там висит)
Изображение
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:19
soleter
Мышка_Агути, не важно после чего :wink: И горы нас не пугают :wink: У самих свинушек толпы :lol: Каждый день почти с метлой дружусь :ROFL: А лапочки просто великолепны!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:20
soleter
Какое ушастенькое чудо! Она сонная еще?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 17 дек 2014, 21:53
Мышка_Агути
Она такая и есть))) Из-за черных пятен вокруг глаз кажется постоянно сонной.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 18 дек 2014, 04:44
soleter
Мышка_Агути, такая позитивная малышка :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 28 дек 2014, 05:07
гермеона
такая мышка очаровательная. а на первом фото вильсончик классно смотрится