Страница 20 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 13:16
soleter
SVET, Инди в два раза мельче :) Просто фото :) :) так получилось. Сколько весит Эрни не знаю. Нет весов. Эрни еще подросток. Инди будет 6 недель завтра вроде :) Др 9 октября, если мой склероз не изсеняет :lol:
Вот точно! Еще можно сказать молния! Значит все такие :ROFL: Ну так даже интереснее! Фигаро тут, Фигаро там! :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 13:28
Дегус
soleter

Не, не все. Но папа Брюлик был именно такой. Он за секунду оказывался на верхней полке. Причем создавалось впечатление, что остальных полок он лишь слегка касается: буквально одной лапой оттолкнулся от одной полки, другой - от следующей и ... взлетел :crazy: )

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:01
soleter
Дегус, папины гены :ROFL: То то Эрни в шоке от этой молнии. А наглость у него от кого? :ROFL: Такой жопка наглючий)))))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:04
Дегус
soleter

Оттуда же) Папа у нас - это просто звезда) Самый красивый, самый сильный, самый большой, самый наглый. ТТТ)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:20
Olka
Дегус писал(а):Папа у нас - это просто звезда) Самый красивый, самый сильный, самый большой, самый наглый.
добавить еще самый умный и утрет нос любому мужчине-человеку :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:24
soleter
Дегус

Ну все! Просто подарок :ROFL: Когда с работы пришла, Эрни спал на Инди :) Даже мое появление не восприняли :) Пока дверцу не открыла, чтобы корм дать, не разлепились :lol:

А наблюдать за ними очень интересно! У них бокс, как игра. Колесо друг у друга отбирают! Вдвоем пытаются крутить, но Инди пока не успевает за Эрни. Покушали сегодня рядышком. И у меня первый контакт был с Инди. Он взял из рук корень одуванчика. Правда долго храбрости набирался :lol: Надеюсь к рукам получится приучить. Эрни кручу в руках, как хочу. Он терпит. Очень люблю его в пузико буськать :oops: Эрни сегодня погулял немножко на свободе. Боюсь надолго пускать. Они после прогулки возбуждены сильно.

Алена, каждый день боюсь, что пойдет не так что-то. Но вроде боюсь зря. Пока они оба, как дети :) Инди уже не так часто, мое присутствие воспринимает, как опасность. При мне бегает по полкам. Кушает и любопытно так принюхивается ко мне. Милашка :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:26
SVET
soleter
Дегус
Вот читала я про гены и в голове звучало... В каждой порядочной девочке, в каждой порядочной заиньке где-то должно быть запрятаны ... гены прабабушки :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:29
soleter
Olka, :good: Малыш действительно чудо! Такой маленький метеор! А моська у него такая умненькая и глазки выразительные.

Как там ваша Крис? Вес не набирает?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:31
soleter
SVET, :ROFL: Вот говорю же подарочек :lol: Еще бы времени побольше было с ними общаться :roll:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 ноя 2014, 15:35
Olka
soleter писал(а): Еще бы времени побольше было с ними общаться
да!!!если бы!!! все мало мне...