Страница 20 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 24 мар 2015, 12:43
Дегус
VikLer писал(а):Мы свою гоняем с кроватей-диванов, но наверно не сильно, потому что когда она остается одна, все равно забирается и валяется.

А наша 90% жизни проводит на диване.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 24 мар 2015, 13:29
VikLer
Дегус писал(а):А наша 90% жизни проводит на диване.
Ну, она ж маленькая) У меня в детстве был метис болонки, она тоже на диване жила)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 24 мар 2015, 13:34
Anastasia
VikLer
До Нюры никому было нельзя и они втихаря валялись))
Нюре можно на кухонный диван и диван в зале. В постель можно всех утром будить, но она особо не лежит и не спит там, т.к. всё-равно ей надо на место и ближе ко входной двери. Надо же хату стеречь. Даже иногда и хочется, чтоб она поспала с нами, но она может 5 мин полежать и будет потом просится на место.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 24 мар 2015, 13:35
Anastasia
Vitalifer
Ну мы Каниде кушаем почти всегда, иногда Хиллс
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 25 мар 2015, 05:59
VikLer
Anastasia писал(а):До Нюры никому было нельзя и они втихаря валялись))
Anastasia писал(а):В постель можно всех утром будить
А сколько у нее вес?
Наша только лапы передние на постель ставит и лезет лизаться. У меня дети сейчас 16-17 кг, собака 22, и когда собака топчется, она не очень выбирает, куда ставить лапы, потому с постели от детей гоняю по-дальше. Вот на улице она уже с ними аккуратно играет, смотрит, чтобы не толкнуть и не повалить.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 25 мар 2015, 12:23
Anastasia
VikLer
Нюра 7-8 кг. Очень специфическая. Она с детьми не играет и с собаками, а только со взрослыми
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 мар 2015, 06:32
VikLer
Anastasia писал(а):Она с детьми не играет и с собаками, а только со взрослыми
Cерьезная)))
А наша с кем дружит, с тем и играется) Но на прогулке приходится следить за ней и окружающими очень внимательно - не любит выпивших, кричащих, бегущих. Если другая собачка проявила агрессию, может и подраться. Но с годами становится спокойнее, заметила, что все чаще смотрит на меня в непонятной ситуации, старается прочитать мою реакцию) Взрослеет, наверно)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 мар 2015, 07:06
Anastasia
VikLer
А сколько ей?
Нюра на улице вообще никогда не лает :-) Зато дома, когда в дверь или домофон звонят
Но так, без фанатизма.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 мар 2015, 07:15
VikLer
Anastasia писал(а):А сколько ей?
Примерно 4,5-5. Как в ветеринарке поставили и записали, так вот 1 мая только 4 будет, но по рассказам местных ей на полгода-год больше
А Нюре сколько?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 мар 2015, 08:36
Anastasia
VikLer
4 мая - 5 лет
