Страница 20 из 104
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:24
Elena N.N
У Вас замечательные ребята

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:33
Olka
они все замечтальные) на каждую фотографию с улыбкой смотрю)
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:34
Olka

мы нарядили елку) "малявочки мне помогали"
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:35
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:41
Пилигрим
нуууу......... всякое бывает
я вспоминаю из детства, как к нам на НГ дядька приехал (мамин брат) пошел покурить на балкон, а возвращаясь забыл про елку и прям в нее вписался
поржали, потом убирались пол вечера. а на след день поехали за новой порцией новогодних шаров))))
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:45
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:47
Пилигрим
Olka
к сожалению нет, ток на грохот сбежались))) и дядька в раскарачку на елке))) причем он уже пару дней мимо нее ходил и норм, а тут забылся)))
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 09:57
Olka
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 29 дек 2014, 11:24
soleter
Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)
Добавлено: 30 дек 2014, 07:05
Галина Митина
Шикарная елка, прямо из детства!
Сейчас такой очень не хватает