Страница 20 из 104

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:24
Elena N.N
У Вас замечательные ребята ktodegu ktodegu

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:33
Olka
они все замечтальные) на каждую фотографию с улыбкой смотрю)

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:34
Olka
Изображение
мы нарядили елку) "малявочки мне помогали"

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:35
Olka
а на следующий день им прешлось пережить это :crazy: :crazy: :crazy:

Изображение

очень волновалась, что от сильного испуга у них будет стресс, но все хорошо...фух

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:41
Пилигрим
нуууу......... всякое бывает :crazy:


я вспоминаю из детства, как к нам на НГ дядька приехал (мамин брат) пошел покурить на балкон, а возвращаясь забыл про елку и прям в нее вписался :ROFL:

поржали, потом убирались пол вечера. а на след день поехали за новой порцией новогодних шаров))))

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:45
Olka
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а кто-нибудь сам момент столкновения видел?))))))

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:47
Пилигрим
Olka
к сожалению нет, ток на грохот сбежались))) и дядька в раскарачку на елке))) причем он уже пару дней мимо нее ходил и норм, а тут забылся)))

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 09:57
Olka
:lol: :lol:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 29 дек 2014, 11:24
soleter
Olka, Пилигрим :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Леонардо (Лео) и Кристел (Крис)

Добавлено: 30 дек 2014, 07:05
Галина Митина
Шикарная елка, прямо из детства! :)
Сейчас такой очень не хватает