Страница 20 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 13 янв 2015, 21:39
Cherver
Вот немного фото с телефона
наводила им порядок и решила сенницу опять повесить

среагировали очень адекватно и сразу же из неё сено драть стали

это наш Атаманчик
а это шилопоп Амур (вообще сфоткать невозможно))))

вечерние умывашки Абсента около близлежащего Атамашки

и, конечно же, обнимашки
вот такие мы ребята)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 13 янв 2015, 22:30
soleter
Cherver писал(а):И снова здравствуйте!!!

Сегодня решила своих шилопопов сфотографировать и поняла, что ОЧЕНЬ хочу хороший фотоаппарат, ибо на телефон движения не улавливаются, а фотоаппарат мой старенький вообще с задержкой фотографирует
Это желание всех форумчан

Тоже хочу фото делать моментальные!
Мальчишки подрасли так! Милые моськи

Вас признали, как сородичей? Или никто на руки не идет?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 07:11
гермеона
а из бревнышек - это мостик, туннельчик? сами делали?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 07:29
Пилигрим
soleter писал(а):Это желание всех форумчан
ну кто то даже его уже осуществил))))
Cherver писал(а):и, конечно же, обнимашки
а мальчишки хороши)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 07:33
Perra
Cherver
Обнимашки нужны всем ))))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 09:33
Olka
три дегусиных богатыря)))
Пбсент уже не нервничает??
на ручки все идут?
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 10:13
Cherver
гермеона писал(а):а из бревнышек - это мостик, туннельчик? сами делали?
это мостик, купила в магазе за копейки и лесенку длинную, потом еще фото сделаю. У меня времени на самоделки не хватает

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 10:19
Cherver
Olka писал(а):три дегусиных богатыря)))
Пбсент уже не нервничает??
на ручки все идут?
мужичкам моим я нужна только для того, чтобы песочек поднесла, водицей напоила, вкусненько накормила и НЕ МЕШАЛА ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!)))) Когда клетку открываешь - выходят все, но почесать не дают, а так хоцца

А вобщем хорошие мужички, я к ним с объятиями шибко не докучаю

Абсентище (его так дочка старшая называет

) самый боевой мужичок, по носику пару раз получал, ни без этого... Нельзя уже понимает!)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 10:21
Cherver
Пилигрим
я надеюсь, что тоже осуществлю эту мечту и приурочу покупку фотокамеры к 8 марта

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 14 янв 2015, 10:26
Cherver
soleter
пацанята боевые, не шугливые, но.... не ручные...

по спинке пару раз погладила Атамашку и на том спасибо!))))