Страница 20 из 41

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 май 2016, 20:01
Elena N.N
Ален, все завтра поправлюсь это я туплю от усталости

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 май 2016, 20:17
Дегус
Julia писал(а):маме Ире— нервов железных и терпения
А кто такая мама Ира?

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 май 2016, 21:38
Аленушка
Поздравляю с детками!!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 май 2016, 21:40
Anucia
Кася у тебя прямо мать-героиня! Такие большие пометы выдает! Поздравляю, малыши чудесные, особенно Оникс :Rose:

Как хорошо, что с Лилечкой все хорошо! Пусть малыши растут большими пребольшими дегузайками =)

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 май 2016, 23:12
Vitalifer
Лен рад за вас растите большими и хороших ручек этой ораве )))

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 05 май 2016, 18:37
Elena N.N
Всем спасибо за поздравления :Rose: Алён, окрасы поправила. Спасибо

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 05 май 2016, 19:18
Julia
Дегус, упс, даже не знаю как так получилось.

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 06 май 2016, 13:10
Anastasia
Ой, какие молодцы. Дети офигенные! Ваще отпад! Всем здоровья и толстых поп!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 08 май 2016, 11:00
Elena N.N
Дорогие дегусоманы, из-за хронической нехватки места начала пересаживать девушек и вынуждена поступить немного нечестно, отдавая в добрые руки Ксанку. Родилась 25 мая 2015 года помёт от Лили и Тёмы, сына Персея (литера «К»)Оставили как самую ручную и хулиганистую, а ещё из-за незначительного повреждения кисточки хвоста-кисточка есть, но немного свёрнута на бок, где-то в детстве приложилась.
Фото в два месяца-

Изображение
Фото вчера

Изображение

Девка обижает всех, задирает всех альфа-самок, пыталась ссадить со всеми по-очереди, сидела в большой клетке с четырьмя девицами, в результате мать Лиля из-за драки с ней родила двух мёртвых детишек и чуть сама не погибла, сестра Заноза лишилась кончика хвоста, дедушка Милки при виде своей внучки удирает на шкаф, продираясь между задней стенкой шкафа и стеной (кстати, как далеко видят дегу? у нас стандартный двухметровый в высоту шкаф, Милки сидит на шкафу и смотрит вниз как гуляет маленькая террористка. Как только я вылавливаю Ксанку, Милки либо снимаю на ручках, либо он пытается спустится сам), наших любимцев Писю и Ёжика дерёт за лапу прям через решотку, ну уж если вышла гулять, закрывай всех белок, вместо обычной прогулки начинает метаться от клетки к клетке, провоцирую драку. Сейчас сидит с тёткой Дашей, с ней не повоюешь, она сама весит 318 грамм и даёт подзатыльники по праву весовой категории. При этом Даша ссаживается со всеми девицами и ухаживает за малышнёй, но вот мелкая негодница (условно мелкая, сейчас 279 грамм)портит жизнь всем моим девицам. Не хочу выкладывать на продажу, хочу просто подарить в хорошие, любящие ручки. Кстати, девица не кусачая, но на руках может посидеть недолго, ловится свободно, подходит зов, особенно если потрясти банкой с орешками :D Если гуляет одна в другой комнате постоянно пристаёт, чтобы поиграли, таскает в зубах привязанный к верёвочке фантик, может демонстратично утащить из-под рук шлёпку или носок, с тем, чтобы обратили внимание и хлопнули в ладоши. Удирает с пробуксовкой, недалеко, сантиметров на 20 за ближайшую ножку мебели и выглядывает с видом "достаточно-ли быстро я испугалась?".Родословную, если надо скину. Полгода терпели её фокусу, пробовали как-то обойтись, подпускает только Нафаню (вот бывает же так, его любят АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ САМКИ, Нафаня может с любой самочкой встретится на прогулке, понюхать её, поворковать, почесать за ушком и ничего ему за это не будет....видимо хоризма ktodegu :angel: )

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 08 май 2016, 23:45
Кью
Сколько красивых дегусят! Все чудесные и имена хорошие, Одуван вообще прекрасен. :good:
Здоровья выжившим счастливцам! Очень понравился тот/та, который за домиком прячется- интересное обрамление глаза, хотя, может, фото такое или перецветёт. Такие трогательные.