Дорогие дегусоманы, из-за хронической нехватки места начала пересаживать девушек и вынуждена поступить немного нечестно, отдавая в добрые руки Ксанку. Родилась 25 мая 2015 года помёт от Лили и Тёмы, сына Персея (литера «К»)Оставили как самую ручную и хулиганистую, а ещё из-за незначительного повреждения кисточки хвоста-кисточка есть, но немного свёрнута на бок, где-то в детстве приложилась.
Фото в два месяца-

Фото вчера
Девка обижает всех, задирает всех альфа-самок, пыталась ссадить со всеми по-очереди, сидела в большой клетке с четырьмя девицами, в результате мать Лиля из-за драки с ней родила двух мёртвых детишек и чуть сама не погибла, сестра Заноза лишилась кончика хвоста, дедушка Милки при виде своей внучки удирает на шкаф, продираясь между задней стенкой шкафа и стеной (кстати, как далеко видят дегу? у нас стандартный двухметровый в высоту шкаф, Милки сидит на шкафу и смотрит вниз как гуляет маленькая террористка. Как только я вылавливаю Ксанку, Милки либо снимаю на ручках, либо он пытается спустится сам), наших любимцев Писю и Ёжика дерёт за лапу прям через решотку, ну уж если вышла гулять, закрывай всех белок, вместо обычной прогулки начинает метаться от клетки к клетке, провоцирую драку. Сейчас сидит с тёткой Дашей, с ней не повоюешь, она сама весит 318 грамм и даёт подзатыльники по праву весовой категории. При этом Даша ссаживается со всеми девицами и ухаживает за малышнёй, но вот мелкая негодница (условно мелкая, сейчас 279 грамм)портит жизнь всем моим девицам. Не хочу выкладывать на продажу, хочу просто подарить в хорошие, любящие ручки. Кстати, девица не кусачая, но на руках может посидеть недолго, ловится свободно, подходит зов, особенно если потрясти банкой с орешками

Если гуляет одна в другой комнате постоянно пристаёт, чтобы поиграли, таскает в зубах привязанный к верёвочке фантик, может демонстратично утащить из-под рук шлёпку или носок, с тем, чтобы обратили внимание и хлопнули в ладоши. Удирает с пробуксовкой, недалеко, сантиметров на 20 за ближайшую ножку мебели и выглядывает с видом "достаточно-ли быстро я испугалась?".Родословную, если надо скину. Полгода терпели её фокусу, пробовали как-то обойтись, подпускает только Нафаню (вот бывает же так, его любят АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ САМКИ, Нафаня может с любой самочкой встретится на прогулке, понюхать её, поворковать, почесать за ушком и ничего ему за это не будет....видимо хоризма

)