Страница 20 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 12 апр 2015, 08:57
soleter
Уже люблю малышку

Мне видимо все пушистики, которые имеют окрас от сиамских котов, очень нравятся

Надеюсь малышка покажет нам свою красоту

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 12 апр 2015, 09:21
VikLer
гермеона
Здорово!!! Поздравляю с новорожденными!!!

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 12 апр 2015, 10:23
Дегус
Поздравляю с пасхальными кроликами!

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 апр 2015, 05:57
гермеона
немного наших зайчиков
они уже получили свои клички, и теперь не безымянные.
Линда. очень нежная девочка. ласкуша

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 апр 2015, 05:58
гермеона
Лайма
попрыгайка, любопытная.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 апр 2015, 06:00
гермеона
Лесси
тоже очень любознательная. любит побегать - попрыгать
девочка в резерве

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 апр 2015, 06:02
гермеона
Лаки. подходит только если видит что то в руках, а так - извините, у меня масса дел
в резерве

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 апр 2015, 06:04
гермеона
Леди
очень нежная девочка с обалденной шубкой. по характеру настоящая леди. чепорная, знающая себе цену. с постоянными требованиями уделить ей побольше внимания.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 апр 2015, 06:08
гермеона
Лорд
кличка дана из за супер красивой шубки. по красоте я думаю, перещеголяет папу. а вот по характеру совсем не лорд, а скорее выходец 90-х. наглый, свое никогда не упустит. большой щеголь. словно понимает, что красив, и постоянно чистит шубку, умывается.
в резерве

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 23 апр 2015, 06:12
гермеона
Лада. очень ладненькая девочка. женщина - загадка. до сих пор никто не может определить окрас. не белый - не русский а что то посередине.
