Страница 20 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 21:41
Мышка_Агути
А Юки родила деток три дня назад))) Сразу я насчитала 5, а нас оказалось 6)))

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 21:41
Дегус
Мышка_Агути
Боже мой, какие колючие креветочки!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 21:46
Мышка_Агути
Дегус, я уже одного себе оставить приметила. Пол пока не знаю, брать их в руки строго настрого нельзя. И смотреть тоже, но Юки адекватно на меня реагирует. Когда она пошла кушать я их стырила.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 21:55
Дегус
Мышка_Агути
А у них колючки мягкие или жесткие?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 22:00
Мышка_Агути
Дегус, мягкие. Рождаются ежата абсолютно голыми, через два часа их тело покрывается колючками-волосками, которые по мере роста становятся все твердее.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 22:02
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Рождаются ежата абсолютно голыми
Вон оно как))) Меня как раз вопрос родов и колючек больше всего волновал

.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 22:22
Мышка_Агути
природа обо всем позаботилась

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 22:30
Olka
вот оно как все)спасибо за просвещение! точно креветочки)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 21 апр 2015, 23:56
soleter
Мышка_Агути
Поздравляю с новеньким малышами!!!!

Растите большими и красивыми!!! Они такие милые

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 22 апр 2015, 02:13
Shustrik
Какие милашки!
Я думала они рождаются с мягкими колючками и строго головой вперед
Природа гораздо умнее