Если бы из Москвы был надежный человек на передержку мышек от Ирины, то забрала бы всех ее девчушек свободных. Но вряд ли найдется такая оказия Тогда можно было бы Настю подключать на доставку до Минска.
Мышек от Ирины очень хочу
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Ольга правильно заметила - мальчишек рождается больше. и пахнут они не зря. если будет пахнуть самочка - хищнику найти будет легче, поэтому самцы по своему запаху отводят от гнезда, чтоб популяция не исчесзла. но и восстанавливать мужской род тоже надо.
soleter попробую поговорить с девушкой, которая будет встречать дегу в Москве. это двадцатые числа февраля. Оль, у меня девок почти не осталось. сегодня должны позвонить по поводу голубой. и остается только белая. да у сына на работе просят. но все хотят девок))) а вот мальчишек полно.
Ира, лучше подожду новеньких Раз мужсина-мышь старается! И тогда бронирую три мыши женского пола с окрасом от Ирины!!!! А этих пристраивай! Хотя голубая мечта А белых в Гомеле вон какая кучка-могучка!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти