Страница 20 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:46
soleter
Мышка_Агути
Если бы из Москвы был надежный человек на передержку мышек от Ирины, то забрала бы всех ее девчушек свободных. Но вряд ли найдется такая оказия

Тогда можно было бы Настю подключать на доставку до Минска.
Мышек от Ирины очень хочу

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:47
гермеона
Ольга правильно заметила - мальчишек рождается больше. и пахнут они не зря. если будет пахнуть самочка - хищнику найти будет легче, поэтому самцы по своему запаху отводят от гнезда, чтоб популяция не исчесзла. но и восстанавливать мужской род тоже надо.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:48
soleter
Anastasia
Настя, мне обещали массовку девчонок свободных

Буду как Катя

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:50
soleter
гермеона
Вот она правда жизни! Ну не могу себе пацанов позволить

А они такие окрасы дают оболденные!!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:50
гермеона
soleter попробую поговорить с девушкой, которая будет встречать дегу в Москве. это двадцатые числа февраля. Оль, у меня девок почти не осталось. сегодня должны позвонить по поводу голубой. и остается только белая. да у сына на работе просят. но все хотят девок))) а вот мальчишек полно.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:55
гермеона
Кстати, Оль, Валера будет забирать дегу своего в Москве, поговори, может быть он приютит мышек на несколько дней.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 11:56
гермеона
а я тогда всех девок от своей красной оставлю. у меня мамочка беременная красеая. папа шоколад.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 12:03
Мышка_Агути
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 12:06
soleter
гермеона
Ира, лучше подожду новеньких

Раз мужсина-мышь старается! И тогда бронирую три мыши женского пола с окрасом от Ирины!!!! А этих пристраивай! Хотя голубая мечта

А белых в Гомеле вон какая кучка-могучка!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 17 янв 2015, 12:08
soleter
Мышка_Агути
Чупик морковью испачкал моську или она такая и есть?