Страница 20 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:46
soleter
Мышка_Агути

Если бы из Москвы был надежный человек на передержку мышек от Ирины, то забрала бы всех ее девчушек свободных. Но вряд ли найдется такая оказия :cry: Тогда можно было бы Настю подключать на доставку до Минска.

Мышек от Ирины очень хочу :roll:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:47
гермеона
Ольга правильно заметила - мальчишек рождается больше. и пахнут они не зря. если будет пахнуть самочка - хищнику найти будет легче, поэтому самцы по своему запаху отводят от гнезда, чтоб популяция не исчесзла. но и восстанавливать мужской род тоже надо.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:48
soleter
Anastasia

Настя, мне обещали массовку девчонок свободных :wink: Буду как Катя :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:50
soleter
гермеона

Вот она правда жизни! Ну не могу себе пацанов позволить :cry: А они такие окрасы дают оболденные!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:50
гермеона
soleter попробую поговорить с девушкой, которая будет встречать дегу в Москве. это двадцатые числа февраля. Оль, у меня девок почти не осталось. сегодня должны позвонить по поводу голубой. и остается только белая. да у сына на работе просят. но все хотят девок))) а вот мальчишек полно.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:55
гермеона
Кстати, Оль, Валера будет забирать дегу своего в Москве, поговори, может быть он приютит мышек на несколько дней.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 11:56
гермеона
а я тогда всех девок от своей красной оставлю. у меня мамочка беременная красеая. папа шоколад.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 12:03
Мышка_Агути
Балдежник Чупик
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 12:06
soleter
гермеона

Ира, лучше подожду новеньких :wink: Раз мужсина-мышь старается! И тогда бронирую три мыши женского пола с окрасом от Ирины!!!! А этих пристраивай! Хотя голубая мечта :roll: А белых в Гомеле вон какая кучка-могучка!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 17 янв 2015, 12:08
soleter
Мышка_Агути

Чупик морковью испачкал моську или она такая и есть?