Страница 20 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 20:22
*Aquarius*
Дегус

Исходя из вашего опыта, чего наиболее следовало бы опасаться? У нее может не хватить сил всех родить или может ослабнуть уже при вскармливании детей?

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 21:02
Дегус
*Aquarius*

Ничего страшного случиться не должно. Это как для женщины родить погодок. Нежелательно, но не смертельно же. Давайте витамины, побольше свеженького. Даст бог, хватит и сил и молока.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 22:02
soleter
*Aquarius*, все будет хорошо! Она у вас молодая и здоровая!!! Глазик не в счет :wink: Не известно от чего он восспалился. Может попал мусор какой :pardon: Главное, что вы рядом и готовы!!!

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 22:06
Olka
когда предположительно ожидается пополнение?)))

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 22:07
Vitalifer
если под новый год роды были то уже со дня на день должны быть

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 22:12
Olka
спасибо)

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 22:15
soleter
Очередной сюрприз будет :wink:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 22:21
Olka
на первое апреля :roll:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 24 мар 2015, 22:23
Vitalifer
Думаю до первого апреля не доходит, завтра может послезавтра если первого января помет был

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 25 мар 2015, 06:50
Allergia
по-моему 28 декабря?...как и у моей Диеги...