Страница 20 из 22
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 20:22
*Aquarius*
Дегус
Исходя из вашего опыта, чего наиболее следовало бы опасаться? У нее может не хватить сил всех родить или может ослабнуть уже при вскармливании детей?
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 21:02
Дегус
*Aquarius*
Ничего страшного случиться не должно. Это как для женщины родить погодок. Нежелательно, но не смертельно же. Давайте витамины, побольше свеженького. Даст бог, хватит и сил и молока.
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 22:02
soleter
*Aquarius*, все будет хорошо! Она у вас молодая и здоровая!!! Глазик не в счет

Не известно от чего он восспалился. Может попал мусор какой

Главное, что вы рядом и готовы!!!
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 22:06
Olka
когда предположительно ожидается пополнение?)))
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 22:07
Vitalifer
если под новый год роды были то уже со дня на день должны быть
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 22:12
Olka
спасибо)
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 22:15
soleter
Очередной сюрприз будет

Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 22:21
Olka
на первое апреля

Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 24 мар 2015, 22:23
Vitalifer
Думаю до первого апреля не доходит, завтра может послезавтра если первого января помет был
Re: Сюрприз - рождение дегусят
Добавлено: 25 мар 2015, 06:50
Allergia
по-моему 28 декабря?...как и у моей Диеги...