Страница 20 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 12:33
Vitalifer
Ну он агутик так что чего-либо неординарного ждать не стоит

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 12:52
Allergia
Vitalifer а я уже себе нафантазировала :D хотя любить меньше от того что он агутик мы его не будем)))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 14:16
Екатерина01
А когда малыши родятся?если что я буду брать девочку

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 14:29
Olka
конечно, всех любим!! очень тоже жду фото)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 17:48
Vitalifer
Екатерина01, ожидаю в ближайшую неделю деток пока не знаю кого мне Влада принесёт, но пятнистые точно будут. А пока есть девченка агутик 2 месяца. Те, которые родятся, только через полтора месяца разъезжаться начнут.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 18:02
Екатерина01
Хорошо, если что то мне мне мама разрешила

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 20:51
Vitalifer
Ребенок сразу дался на руки вообще правильная белка )))) О и имя пришло Тиша (Тиш или Тишка ))))
ИзображениеИзображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 21:00
Vitalifer
Для Лены

ИзображениеИзображение
Изображение
на месте мы сидим с трудом, но руки уже не такие страшные как были когда мы приехали

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 21:36
Дегус
Vitalifer

Хороший мальчишка!
Касю от меня поцелуй)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 19 мар 2015, 21:36
Olka
замечательные)
:) :) :)