Страница 20 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 мар 2016, 05:39
Дегус
Пилигрим писал(а):а тут против меня точно какой-то заговор готовится
Изображение

Изображение
:ROFL:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 мар 2016, 12:35
Аленушка
Соглашусь со всеми! Фотографии отличные!!!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 мар 2016, 12:48
Ирена28
Хорошие фото)))
Красивые дегусятки!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 02 мар 2016, 13:41
Yuliya
Классные заговорщики :good: :D :D

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 20 апр 2016, 05:17
Пилигрим
Вчера было настроение и я запечатлел своих "телепузиков"

Марго

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хрумка (самая пузатенькая)

Изображение

Изображение

Дуся

Изображение

Изображение

Изображение

и Элия

Изображение

Изображение

Изображение

ждем пополнения со дня на день, а пока смотрим на фото малышей на форуме.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 20 апр 2016, 09:38
Аленушка
Пилигрим писал(а): ждем пополнения со дня на день, а пока смотрим на фото малышей на форуме.
:good: :good: :good: :good: :good:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 20 апр 2016, 18:24
Andrey
Ой..Андрюшка!..Как девчата выросли!..А были то...
Марго и Элия
Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 21 апр 2016, 15:38
Пилигрим
Прихожу с работы домой, первым делом проверка витрины на пополнение, но нет меня ждал другой сюрприз
Изображение

Изображение
У меня слов нет просто, вывод один - предродовой психоз.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 21 апр 2016, 15:43
Дегус
Пилигрим

Вот же разрушители :evil: .
Я уже надеялась новость про пополнение услышать)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 21 апр 2016, 15:54
Аленушка
Пилигрим писал(а):другой сюрприз
мои тоже так сделали! Ты просто сними эту тряпку! Так даже легче мыть!!!
Изображение
мои тоже так сделали