Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 29 фев 2016, 16:13
Не, с черными так быстро не получится. Но тоже надо по-максимуму везти и работать в этом направлении.Katerinasvetlaya писал(а):Ещё через годик надеюсь Черных у нас можно будет так же купить)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Не, с черными так быстро не получится. Но тоже надо по-максимуму везти и работать в этом направлении.Katerinasvetlaya писал(а):Ещё через годик надеюсь Черных у нас можно будет так же купить)
Florette писал(а):Ну вот... тихонько позаписывались на крем
Ну тогда запишите меня на голубого НП из одного питомника и песок НГ из другого....
Заранее спасибо.
ХорошоFlorette писал(а):Ну вот... тихонько позаписывались на крем![]()
Ну тогда запишите меня на голубого НП из одного питомника и песок НГ из другого....
Заранее спасибо.
Катя тебе сейчас скажет, что в лабораторииИрена28 писал(а):И кто нибудь знает как получить трех и двух цветного?
) Но мы ведь не ищем легких путей) Поэтому мой ответ - я пока не знаю ответа ни на твой первый, ни на второй вопрос) Оксана читала что-то про черный, но я пока не вникала особенно. Можно посмотреть по аналогии, из чего складывается черный у шиншилл и у песчанок.Генотип черного аа D- Е-Ирена28 писал(а):Где то видимо упустила... Или невнимательно читала..
А из каких генов складывается черный окрас?
И кто нибудь знает как получить трех и двух цветного?
Надеюсь получится. Работаем над этим)Дегус писал(а):Не, с черными так быстро не получится. Но тоже надо по-максимуму везти и работать в этом направлении.Katerinasvetlaya писал(а):Ещё через годик надеюсь Черных у нас можно будет так же купить)