Страница 20 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 04:47
гермеона
во-во. я такие кадры не успеваю заснять. супер :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 17:04
Аленушка
Shustrik писал(а):Ромашка и Дегус какие фото очаровательные!!!
как вы умудряетесь такие делать?
Получилось случайно! А вообще фотоаппарат лежит рядом с дегу! На домной уже друзья смеются, что я чаще белочек фотографирую :oops: чем детей!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 17:22
Аленушка
Сегодня мои девчонки с ума сошли все передрались! Вот, что смогла только сфотографировать! Обработала хлоргексидином!
Изображение
Может еще чем обработать??

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 17:41
soleter
Аленушка

Ох уж эти разборки :( Миколь еще мазь можно. Хорошо помогает.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 18:03
Аленушка
soleter писал(а): Миколь еще мазь можно. Хорошо помогает.
я пробовала, но они как то лапами умудряются умыться и ее нет

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 18:07
Дегус
Аленушка

Я левомеколем пользуюсь. Но на фото ранка меленькая, можно ничего больше не делать.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 18:11
soleter
Аленушка

Не волнуйтесь. Все не вытрут.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 18:18
Аленушка
Что могла произойти?? Было тихо, в трех отсеках одновременно все!
Изображение
Все визжат....писк такой был! Пришлась лидеров с каждой клетки отсадить в маленькие клеточки(переноски) Так вот Гайка до сих пор с переноски пытается ругаться!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 18:23
Julia
Аленушка, что за розовая штука у тебя в витрине?
У меня каша с ума сходит, гоняется за Ноткой, а та еще ТА штучка, специально ее дразнит, у Каши бельмо на обоих глазах, так она иногда промазывает с раздачей. Так вот, теперь переполох во всех отсеках. У тебя наверное так же.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 22 окт 2015, 20:11
Аленушка
Julia писал(а):что за розовая штука у тебя в витрине?
Это в зоомагазинах продается для попугаев мел! Они у меня только его грызут, другой ни какой!