Страница 20 из 24

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 22 апр 2017, 07:40
Дегус
С прибавлением! Очень миленькие малявочки!
Чайке легких родов ktodegu

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 22 апр 2017, 11:11
Florette
Красотули!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 23 апр 2017, 07:23
Аленушка
С пополнением!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 23 апр 2017, 07:24
Аленушка
Shprot писал(а):все таки мне так нравится её окрас, как бы он там не назывался
Мне тоже очень нравится ваш окрассс!!!!!!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 09 май 2017, 09:00
Shprot
У нас радость. Вишенка полностью выздоровела! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Все раны зажили, ребенок активный и набирает вес.
Осталось только шерстку отрастить да попу наесть

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 09 май 2017, 09:12
гермеона
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:
ну, это уже дело времени)

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 09 май 2017, 09:12
Дегус
Shprot

Такая зайка маленькая ktodegu)))) Какая радость, что все позади!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 09 май 2017, 09:24
Vitalifer
Поправляйся быстрее, чтобы шерстка отросла лучше прежней

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 09 май 2017, 15:05
Аленушка
Маша ты молодец! Вишенка вообще молодец!

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"

Добавлено: 10 май 2017, 06:38
Shanti
Такая трогательная малышка. Очень радостно, что все обошлось!