Страница 191 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 мар 2015, 16:54
soleter
Хочу негра!!!! :cry:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 04 мар 2015, 17:35
SIA
Ухты!! Красавчик...у него нога темнее, чем у ваших, и моська угольно-черная. Истинный африканец :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 06 мар 2015, 06:01
VikLer
Вчера забрала кальций. За такие деньги - очень даже неплохо! Ракушечник в составе возможно крупноват, но кофемолка должна помочь, т.к. частички довольно хрупкие.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 06 мар 2015, 06:04
soleter
VikLer

Спасибо, искательница наша!!!! :Yahoo!:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 мар 2015, 23:21
Дегус
Мои улитки продолжают менять окрас. Две совсем темные, одна - кофе с молоком, два альбиноса мелких и одна, самая огромная - золотистая. Не знаю, могут ли альбиносы быть такими, мне кажется что нет.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2015, 04:36
soleter
Дегус

Интересно, интересно 8) Ждать долго еще, чтобы увидеть итог :pardon:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2015, 08:21
SIA
С прошедшим праздником всех! Вот, я ж говорила, что могут получиться детки-сюрпризики :) Как подрастут - хотелось бы глянуть на них.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2015, 08:25
Дегус
SIA

Я обязательно пофоткаю, как подрастут)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2015, 08:33
SIA
Будем ждать фоток :) Природа непредсказуема...иначе она бы не была так многообразна.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 мар 2015, 09:33
VikLer
Дегус
Конечно, ждем фоток, очень любопытно было бы взглянуть)))

А у меня сюрприз ожидается:то ли ретик лайт снесся, то ли фулька альбино боди родацци... Они у меня в одном большом контейнере живут... Посмотрим, кто вылупится... :pardon: