Страница 191 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 15:06
Vitalifer
Да

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 15:12
Дегус
Vitalifer

Хорошенькая ktodegu

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 15:14
Vitalifer
Она мне сразу понравилась как увидел

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 21 сен 2017, 16:17
Vitalifer
Помет Ч Лилу-Кокс
Пацан песок 24 гр
Пацан агути 21 гр
Девчонка агути 16 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 09:53
Дегус
Vitalifer

Девчонка не набирает... Ох, этот Сарин питомник. Зла не хватает. Почему новый окрас первым делам попадает к разведенцам... Очень многих проблем можно было бы избежать, если бы не питомник Fluffy-Furballs.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 13:26
Vitalifer
Алёна все как обычно, девки слабенькие были. Сейчас она мельче, но живенькая прыгучая. Лиза вот сегодня девку забрала видела как этот помет по клетке гуляет ))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 16:09
eli2616
Vitalifer писал(а):Алёна все как обычно, девки слабенькие были. Сейчас она мельче, но живенькая прыгучая. Лиза вот сегодня девку забрала видела как этот помет по клетке гуляет ))
Они не гуляют, а летают, меня корежило кода я видела как они там, бегают и скачут мазахисты.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 16:23
Vitalifer
Ну я что могу сказать они реально летают, Но это их стиль перемещения такой. Скачками с полок, а потом по стенке назад

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 16:27
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну я что могу сказать они реально летают, Но это их стиль перемещения такой. Скачками с полок, а потом по стенке назад
Название придумала. Деулетун)))), кстати можешь и цену выше поставить той, что в юморе))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 17:13
Vitalifer
Я первый раз когда увидел как они спускаются вниз тоже в шоке был