Страница 191 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 янв 2020, 14:15
Kebryon
Julia
Две наверно нет ,они буду грубо говоря по 60 см
Я бы в вверх делал раздельные ,берите рулетку и прикидывайте высоту отсека с учётом полок и колеса.У меня разные 55,45,25 размеры ,думал что там будет и рулеткой смотрел высоту
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 янв 2020, 15:01
Julia
Наполнять буду в зависимости от результата. Я уже потренировалась. А в место колеса у меня тарелки, так что в 20-25 см высоты этажа хватает.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 янв 2020, 15:24
Kebryon
Julia
Не маленькие будут по 25 см в высоту ?у меня спальня такая тока гамачки повесить ,полки уже трудновато
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 янв 2020, 18:04
Julia
20 -высота полки, не всей клетки
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 янв 2020, 19:33
Kebryon
Julia
Я подумал высота этажа
Полку можно переставлять если на четверти сделаете

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2020, 16:38
Keshi
Здравствуйте. Собираюсь заказать витрину со сплошными полками размером: ширина - 90, высота - 70, глубина - 70. Калькулятор оценил витрину пригодной для 2-4 дегу. А по факту уживутся ли в подобной хотя бы трое? У меня сейчас 2 девочки агути, хотелось бы взять им еще цветную подружку в будущем.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 фев 2020, 18:12
Andrey
Для 3 дегу вполне хватит.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 15 фев 2020, 05:44
Keshi
Andrey, спасибо!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 апр 2020, 06:38
Neli4ka
soleter писал(а):Это клетка Эрнеста и Индиго. В доработе.
Добрый день, подскажите какого размера клетка ? Не могу вставитьфото... 66 страница.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 апр 2020, 11:09
Andrey
Для дегу чем больше витрина или клетка тем комфортнее животным и вам меньше проблем.