Клио и Кассандра сестры однопометницы. Характеры прямо похожи вредины обе. Но Лиза подтвердит с Лялей я нашел полное взаимопонимание, с Касей тоже. Как расставаться будем даже не знаю я к ним за эти 4 месяца привязался
Да, да Виталий чуть ли не целовашки через сетку устроил, а я стояла и подстрекала "смотри ща как вцепятся и будешь ходить вон...как твой шварц" Вообще Виталий сегодня был полон нежности, уж не знаю от чего это, но обмусоливал сеодня почти каждого))))) мне даже завидно стало. че это я то не охваченная стала то
Кокс и Лира. Особенно "жалко" Кокса, он такой "замученный" у меня (( Ну замученные пацаны сидящие вместе и с трудом дающие себя вытащить из той клетки в которой они сидят друг у друга на головах будут дальше. А пока бык осеменитель в студию
Последний раз редактировалось Vitalifer 23 сен 2017, 09:33, всего редактировалось 1 раз.