Страница 192 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 17:26
Vitalifer
Спасибо Лизе за фотографии вот пока чуть чуть Клио, Кассандры и Ляли
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 19:09
eli2616
На здоровье Виталий, а то ты мне зрение портишь своими телефонными снимками))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 20:50
Vitalifer
Клио и Кассандра сестры однопометницы. Характеры прямо похожи вредины обе. Но Лиза подтвердит с Лялей я нашел полное взаимопонимание, с Касей тоже. Как расставаться будем даже не знаю я к ним за эти 4 месяца привязался

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 21:01
eli2616
Да, да Виталий чуть ли не целовашки через сетку устроил, а я стояла и подстрекала "смотри ща как вцепятся и будешь ходить вон...как твой шварц" :lol: :lol: :lol: :lol: Вообще Виталий сегодня был полон нежности, уж не знаю от чего это, но обмусоливал сеодня почти каждого))))) мне даже завидно стало. че это я то не охваченная стала то :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 21:05
Elena N.N
смотри нарвёшься :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 22 сен 2017, 21:32
eli2616
Elena N.N писал(а):смотри нарвёшься :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Чет как то угрожающе звучит то :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 06:52
Vitalifer
Кокс и Лира. Особенно "жалко" Кокса, он такой "замученный" у меня (( Ну замученные пацаны сидящие вместе и с трудом дающие себя вытащить из той клетки в которой они сидят друг у друга на головах будут дальше. А пока бык осеменитель в студию
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 08:42
eli2616
Я помню как мы фоткали Кокса)))))), сидит ты его пальчиком раз и повернул, сфоткал, пальчиком раз и повернул и опять сфоткал. Статуэтка))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 08:42
Elena N.N
Это девица у тебя такую дорожку наметила?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 09:32
Vitalifer
Ну да бежала и метила.