Страница 192 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 сен 2017, 17:26
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 сен 2017, 19:09
eli2616
На здоровье Виталий, а то ты мне зрение портишь своими телефонными снимками))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 сен 2017, 20:50
Vitalifer
Клио и Кассандра сестры однопометницы. Характеры прямо похожи вредины обе. Но Лиза подтвердит с Лялей я нашел полное взаимопонимание, с Касей тоже. Как расставаться будем даже не знаю я к ним за эти 4 месяца привязался
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 сен 2017, 21:01
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 сен 2017, 21:05
Elena N.N
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 22 сен 2017, 21:32
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 сен 2017, 06:52
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 сен 2017, 08:42
eli2616
Я помню как мы фоткали Кокса)))))), сидит ты его пальчиком раз и повернул, сфоткал, пальчиком раз и повернул и опять сфоткал. Статуэтка))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 сен 2017, 08:42
Elena N.N
Это девица у тебя такую дорожку наметила?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 сен 2017, 09:32
Vitalifer
Ну да бежала и метила.