Страница 192 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 апр 2020, 11:27
Neli4ka
Andrey писал(а):Для дегу чем больше витрина или клетка тем комфортнее животным и вам меньше проблем.
Я уже заказала 80 на 45 і 95 высота. Я сей час думаю как ее переделать... обставить. Смотрю кто как делал... Чтобы максимально использовать пространство.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 апр 2020, 11:58
Andrey
Вы нам покажите, чтобы получить мнение тех кто давно содержит, самое главное сплошные полки!!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 апр 2020, 12:08
Neli4ka
Показать пока немогу, так как она еще в дороге. Сегодня вечером, или завтра буду забирать с почты и отвизем в гараж, там будем переделовать. Обязательно буду советоватся. Клетка Лори Шиншилла 80. это фото с ОЛХ

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 02 апр 2020, 12:41
Neli4ka
Хочу примерно вот такую планировку, только поскромнее )). и на родном поддоне

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2020, 05:31
Neli4ka
Вчера вечером муж принес материал из которого будем делать полки. Сначала планировали из ламината (остался после ремонта) Но решили из ламинированного щита, не знаю как правильно называется. Он как ламинат, только немного толще и большой по площе. Вот так он выглядит.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2020, 07:56
Andrey
Ламинированное ДСП?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2020, 07:59
Andrey
Ламинат не грызут, форумчане отзывались, это не знаю, будете защиту делать? Мы деревянные делаем не защищаем просто меняем когда сгрызут..
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2020, 08:34
Neli4ka
Andrey Планирую делать... Поддон и полки где можно достать зубами.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2020, 11:34
Andrey
Да достанут везде!!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2020, 12:07
Дегус
У меня были родилки из этого материала. И сам корпус и полки. У меня прожили недолго( Материал очень вздувался при намокании.