Страница 193 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 11:40
eli2616
Неее, ты что не помнишь, она ползла пипиркой))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 14:19
Andrey
Vitalifer писал(а):Спасибо Лизе за фотографии вот пока чуть чуть Клио, Кассандры и Ляли
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А мы у думали Виталий ты фотоаппарат купил.....

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 14:20
Andrey
Не узнали мы руку фотомастера Елизаветы.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 15:17
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Не узнали мы руку фотомастера Елизаветы.
Ну что же вы Семееен Семеныч :D :D :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 15:18
eli2616
Кстати кому надо могу приехать пофотать, далеко не поеду)))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 16:23
гермеона
eli2616 писал(а): далеко не поеду)))))
ну, чаво ты так вот сразу)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 18:18
eli2616
гермеона писал(а):
eli2616 писал(а): далеко не поеду)))))
ну, чаво ты так вот сразу)
А вы уже наметились?))) :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 18:49
Andrey
eli2616 писал(а):Кстати кому надо могу приехать пофотать, далеко не поеду)))))
Ты хоть границу укажи, куда можно звать.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 19:37
Vitalifer
Завтра буду пацанов из стаи вывешивать фотографии. А то тут кто-то на выставке их не наблюдал. Слепая наверное или косая, ну да ладно мне не сложно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 23 сен 2017, 20:04
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):
eli2616 писал(а):Кстати кому надо могу приехать пофотать, далеко не поеду)))))
Ты хоть границу укажи, куда можно звать.
Москва, а за отдельную плату ближайшее М/О :D :D :D ТОЛЬКО БЛИЖАЙШЕЕ