Страница 193 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 05 апр 2020, 15:53
Neli4ka
Andrey писал(а):Ламинированное ДСП?
нет. Это будущий ламинат. Заготовка, она потом нарезается. Муж говорит что из него должен был быть водостойкий ламинат, но из за брака (полоса ) его списали. так что, не должни они его грызть.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 09:26
Neli4ka
Сделали мы клетку. Добавили еще два этажа. Белочки в ней уже два дня, потихоньку обживаем. Ламинат не грызут. :Yahoo!:
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 09:30
Andrey
Это на балконе??

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 09:31
Andrey
Не забывайте дегу плохо переносят жару!!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 09:32
Neli4ka
Andrey писал(а):Это на балконе??
Да. Но он переделан в комнату. Там игровая для детей. Утром там солнце, но только утром. Балкон совмещен со спальней - дверей нет и там точно так как и в спальни... Летом если будет сильно жарко - перенесем на другой балкон от кухни - он всегда в тени.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 09:47
Andrey
О жаре надо помнить всем!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 10:01
Neli4ka
Andrey Простите, но у меня тут дети спят и играют и кроватка стоит, где спит совсем маленький ребенок. Вы не знаете "жара" там или нет. Здесь, на этом месте раньше стояла клетка с крысами, а до крыс с хомяками. Если б животные там плохо себя чуствовали, я б их туда не ставила...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 10:07
Andrey
Я не предъявляю вам ничего. вы ответили я понял, просто прокомментировал, я ж не написал что срочно уберите..

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 11:48
Дегус
Жилище получилось замечательное! Покажите подробности, пожалуйста) Всегда очень интересно смотреть, как кто обустраивает дегусиный дом)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 09 апр 2020, 14:10
Neli4ka
Дегус Спасибо, показывать особо нечего... Все очень скромно и много еще нужно доделать.
На первом колесо и вода (купалку убираю)
Изображение
На втором еда, вода, гамак где они спят, домик аля тунель, ветки...
Изображение
и на 3-м. Домик, тунель, сенник..


Изображение