Страница 194 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 мар 2015, 09:53
Дегус
soleter писал(а):Скорее всего им так спать нравится.
Если бы они при этом ели и росли, я бы не переживала. А там ракушка вообще стоит на месте.

Мышка_Агути

А мне кажется ее и не найти. Я особенно как-то не переживаю. Все будет хорошо - и слава богу; нет - не судьба, значит.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 мар 2015, 11:22
soleter
У них период засухи на родине :ROFL: У меня Блондинка хандрит. Снова прикидывал спящей красавицей :crazy: Но тарелку вылизывает в ноль!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 мар 2015, 22:58
Anastasia
Спасибо большое Софье и Оле за моих новых жильцов) Прикольные! Я наблюдаю постоянно. Оказалось, что у меня 2 сюрпризика, которых я чуть не смыла сегодня, но они такие шустрые. Мои любимцы) Выкладываю для памяти, как обычно. Посмотрим что же выйдет
Олина лимка
Изображение
Лимка Софьи
Изображение
Этот прикол очень шустрый))))) Не фокусируется жаль у меня(
Изображение
Изображение
Первая бубочка
Изображение
Второй прикольчик)))
Изображение
Изображение
Вторая бубочка
Изображение
И две большухи)))
Изображение
Изображение

Теперь крупняк)
Голди
Изображение
Тутти
Изображение
Изображение
и Бемби
Изображение
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 02:14
soleter
Настя, супер!!! Почти два см лимка моя) Где-то так и думала :) Бемби такой расписной!!! Сюрпризики потешные :wink: Надеюсь их не слопают!!!

А у меня тоже есть свежие фото!

Детсад на листе салата :wink: В размерах почти уже нет разницы. Думаю и остальная мелочь нарастит себе длину!

Изображение

Изображение

Солнышко. 12 см. Красивая и прожорливая :)

Изображение

Изображение

Скорлупочка. Вроде 6,5 см уже. 6 см точно есть :wink:

Изображение

Овумята. 6,5 см тоже. Обнимашечки :)

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 07:21
VikLer
Anastasia

Растите большими и толстыми!
Суббулинки-большухи беременные, так что приколов скоро прибавится :P

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 07:28
VikLer
soleter

Какие классные у тебя лимки!!! :good: :good: :good:
Мои те 2, вылупились раньше на месяц, а еще 1,7-1,8 см только. :sorry:
Ты классная мамка!!! :Rose:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 08:51
Anastasia
VikLer писал(а):Anastasia

Растите большими и толстыми!
Суббулинки-большухи беременные, так что приколов скоро прибавится :P

Да))
Мне нравится, что они шустрые! Улю саму не разглядеть, а носятся то как быстро

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 09:26
soleter
VikLer, спасибо :Rose: Лимок уже могу в пальчики взять :Yahoo!:

Anastasia, теперь весело убирать будет у них :ROFL: Вначале найди сюрприз, а потом пробуй убирать :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 10:26
Дегус
soleter писал(а):Anastasia, теперь весело убирать будет у них :ROFL: Вначале найди сюрприз, а потом пробуй убирать :lol:
:ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 11:32
VikLer
soleter писал(а):весело убирать будет у них Вначале найди сюрприз, а потом пробуй убирать
Не, это как раз не проблема - все настолько мелкое, что достаточно обычной генеральной в 1-1,5 мес, и ничего не видно и не заводится, тттт... Проблема в другом - как снять ВСЮ малышню с остатков еды - очень уж мелкие вылупляются...То ли лупой вооружаться, то ли не заморачиваться... :%)