Страница 194 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 мар 2015, 09:53
Дегус
soleter писал(а):Скорее всего им так спать нравится.
Если бы они при этом ели и росли, я бы не переживала. А там ракушка вообще стоит на месте.
Мышка_Агути
А мне кажется ее и не найти. Я особенно как-то не переживаю. Все будет хорошо - и слава богу; нет - не судьба, значит.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 мар 2015, 11:22
soleter
У них период засухи на родине

У меня Блондинка хандрит. Снова прикидывал спящей красавицей

Но тарелку вылизывает в ноль!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 мар 2015, 22:58
Anastasia
Спасибо большое Софье и Оле за моих новых жильцов) Прикольные! Я наблюдаю постоянно. Оказалось, что у меня 2 сюрпризика, которых я чуть не смыла сегодня, но они такие шустрые. Мои любимцы) Выкладываю для памяти, как обычно. Посмотрим что же выйдет
Олина лимка

Лимка Софьи

Этот прикол очень шустрый))))) Не фокусируется жаль у меня(

Первая бубочка

Второй прикольчик)))

Вторая бубочка

И две большухи)))
Теперь крупняк)
Голди

Тутти

и Бемби

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 02:14
soleter
Настя, супер!!! Почти два см лимка моя) Где-то так и думала

Бемби такой расписной!!! Сюрпризики потешные

Надеюсь их не слопают!!!
А у меня тоже есть свежие фото!
Детсад на листе салата

В размерах почти уже нет разницы. Думаю и остальная мелочь нарастит себе длину!
Солнышко. 12 см. Красивая и прожорливая
Скорлупочка. Вроде 6,5 см уже. 6 см точно есть
Овумята. 6,5 см тоже. Обнимашечки

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 07:21
VikLer
Anastasia
Растите большими и толстыми!
Суббулинки-большухи беременные, так что приколов скоро прибавится

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 07:28
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 08:51
Anastasia
VikLer писал(а):Anastasia
Растите большими и толстыми!
Суббулинки-большухи беременные, так что приколов скоро прибавится

Да))
Мне нравится, что они шустрые! Улю саму не разглядеть, а носятся то как быстро
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 09:26
soleter
VikLer, спасибо

Лимок уже могу в пальчики взять
Anastasia, теперь весело убирать будет у них

Вначале найди сюрприз, а потом пробуй убирать

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 10:26
Дегус
soleter писал(а):Anastasia, теперь весело убирать будет у них

Вначале найди сюрприз, а потом пробуй убирать


Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 11:32
VikLer
soleter писал(а):весело убирать будет у них Вначале найди сюрприз, а потом пробуй убирать
Не, это как раз не проблема - все настолько мелкое, что достаточно обычной генеральной в 1-1,5 мес, и ничего не видно и не заводится, тттт... Проблема в другом - как снять ВСЮ малышню с остатков еды - очень уж мелкие вылупляются...То ли лупой вооружаться, то ли не заморачиваться...
