Страница 194 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 сен 2017, 20:05
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 сен 2017, 20:11
Vitalifer
Да есть у нас личность, видит что отсажены парни и сразу шуметь начинает. Сегодня видите ли она не видела моих парней взрослых из этой стаи на выставке. Хотя 3 взрослых были на ней. Ну что поделаешь бывает
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 23 сен 2017, 20:18
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 11:25
Vitalifer
Ну что поехали
1 Нафаня. Пацан от Егозы и Тишки был маленьким и получал низкие оценки до года, сейчас возмужал, был на 2-х выставках, но оценен не был, да морда у нас вытянутая, ну бывает в маму пошли
2 Ежик. Дедушка Нафани. Первый голубой парень привезенный из Беларуси к нам в питомник, не очень крупный пацан в стае. Характер спокойный пофигист, как и большинство парней
3 Старший. Пятилетний пацан родился у нас в питомнике не был продан и остался у нас. Ему 5 лет почти, в разведении не участвовал так как родители из зоомагазина.
4 Род. Первый ребенок Кокса. Очень контактный пока еще растет уже 254 гр
5 Элвис. Питомник Дуняша, ребенок от Цыгана, очень контактный и спокойный пацан, ссаживая боялся что будут проблемы, но он сразу сселся как будто там и сидел всегда, пацан молодой еще совсем
6 Адонис. Родился в нашем питомнике очень ручной и контактный дегус, был на 2-х выставках. После того как мы случайно ему придавили хвост выставки для нас закрыты, но менее любимым он не стал
7 Джо. Родился у нас вес 300 с небольшим не участвует в разведении так как в нем участвуют сестры Лилу и Лира. Весь помет потерял хвосты в детстве и из-за тарелки, сейчас на месяц тарелку убираем из клетки,из-за чего девчонки с такой энергией набрасываются на нее, как я ее возвращаю им.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 11:26
Vitalifer
Первая половина марлезонского балета окончена, вторая будет позже
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 11:55
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 11:57
eli2616
У тебя там двое было самцов один 300 второй по моему 346 гр и по моему если память мне не изменяет как раз тот от которого я детя хочу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 12:00
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 12:00
Vitalifer
8 Тиша. Парень из голландии. Полностью оправдывает свое имя. 346 гр
Оказывается мы не сняли нескольких наших парней. А именно Мелкого, брат Старшего , Феникса и еще Абрикоса, был на 2-х выставках, один раз гостем один оценивался, получил Цац. И Маркиза есть на общем фото
на последок
9. Ухо наш старичок переживший инсульт чуть больше полугода назад сейчас мы активные и гоняем всех от нашей миски так как мы главные
10. Арагорн. (Крокодил) Парень попал к нам после 4 месяцев в новой семье, где он не прижился гоняли его все 4 месяца. Как результат психика поломана животное кусалось, не шло на руки Был очень агресивным. Я его забрал был покусан в первый же день. Ссадил его со своими с трудом. Он всех задирал не переставая. В итоге получал от каждого свои 5 копеек за 2 года он все таки стал доверять рукам, но парней вечно кусает и продолжает получать на орехи. Всегда говорю не удалось ссадить скажите не мучайте животное, пишите я помогу советом но не ждите пол года, чтобы потом сказать у нас не получилось. Единственный сильно побитый дегу, но он все равно так и лезет к парням за раздачей
На фото 11 Маркиз, Ежик, Арагорн и я так думаю вдалеке Тиша

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 12:01
Vitalifer
Не этот это был, а Род
