Страница 195 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 12:17
soleter
VikLer

София, так Настя их закинула к караколусам и лимкам :wink: А про лупу Насте намекнула :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 12:36
Anastasia
VikLer
Я вчера как раз одну смыла с еды, но потом нашла в ванной) Но воообще, как ни странно, они видны)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 12:45
soleter
Anastasia

Когда знаешь, что надо искать :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 13:41
VikLer
soleter
Так каракольки и лимки вроде не плотоядные, сожрать не должны))) вот если б к руминам, тогда да, только попрощаться оставалось бы)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 15:54
soleter
София, знаю, что не сожрут :wink: Но вдруг она на листке будет сидеть, а тут голодный бубка прибежит и заглотнет кусок листа вместе с клопом? :%) Своих отдельно закину :) От греха подальше!!! :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 16:44
Дегус
А кто это вообще такие, я не поняла :unknown: . Что за мелюзга?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 16:49
VikLer
soleter
Кстати, рекомендуют часть субулин, когда их много, замораживать...У меня еще нет так много, чтобы избавляться... Но вот думаю, что когда будет много, надо будет попробовать руминам дать, т.к. им дают живой корм. Румин покупала без особого желания, скорее просто так, за компанию, а вот неожиданно понравились они мне, толстенькие растут, ттт, активненькие, хоть и родственники субулин, но как-то крупнее, как-нить сфочу по сравнению с субулиной. Короче, рекомендую, интересные улитки.
Отсадила ретика стандарта из Гродно. У него была такая некрасивая полоса на раковине, а вот теперь почти сгладилась. Хочу посмотреть, сколько он сможет максимально вырасти.
А вот фульки-полосатики последнее время совсем прироста не хотят давать - и не размножаются, и не растут. :sorry: Пока 2 контейнера по 20 л свободны. Как прогенералю всех, может и их рассажу по одному.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 16:50
VikLer
Дегус писал(а):Что за мелюзга?
Это малыши субулина октона.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 17:12
Дегус
VikLer

А у Насти они откуда?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 17:34
VikLer
Дегус писал(а):А у Насти они откуда?
От меня Ольга Насте привезла)))