Страница 195 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 12:04
eli2616
Мне же еще Ухо понравился? Из агутей. Короче мне там двое нравится а Ухо мы даже догло мучить не стали фотосесией.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 12:05
Vitalifer
Тебе понравился, Джо 300 гр и Тишка 346 ты сказала я не помню сколько, но он большой самый

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 12:14
eli2616
Арагорн. (Крокодил) - он не крокодил, он Шварц, и надо отметить, что забитым среди парней он не выглядит, не смотря на его внешность. Довольно живенький мальчик. Мне тоже вернули однажды девочку моего разведения, психика трындец была испорчена, хотя продавала я ее самой последней и самой ручной и смелой. Итог был трындец, так мне ее не отдали, а я еще и выкупала ее за свои же деньги , дабы что бы моя девочка не попала не пойми куда. Мою девочку обвинили не пойми в чем, не ссаживается, дерется, чуть ли не убивает, ага счаз. Ссаживалась не долго конечно, но у нее были наскоки как осеннее обострение, прошло время и сселась с девками, только психику мне пришлось ровнять по нормальному, и это благо во время мне ее перепродали. Еще бы чуть чуть и я бы не смола вернуть психику, но все равно прежней девочкой она так и не стала. А прожила она у других людей пол года.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 12:17
eli2616
Ой я надпись пропустила эту "8 Тиша. Парень из голландии. Полностью оправдывает свое имя. 346 гр" - вот точно он большой и детей от него мне нать, болюшею девочку, и как по мне так на фото так не видно, но вот я увидела что он слегка отличается от агутей. Мне так показалось именно визуально, ну а костяк мммм. Вот надо его ссаживать с самой большой у тебя самкой именно по костяку и мне нать от него девочку большуууую))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 12:29
Vitalifer
Вот все мои замученные парни сидящие в такой тесноте что даже порвать друг друга не могут

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 12:41
Vitalifer
Нашел еще 3 парней среди фотографий все таки много их

11 Маркиз родился у нас в питомнике, чаще всего именно ему от Арагорна перепадает ((

Изображение

12 Феникс. Родился у нас в питомнике первый песок НЧ НГ

Изображение

13 Абрикос. Купили его на выставке у подруги Аленушки, очень пушистый дегу, шерсть длиннее нормы и легко пачкается (((

Изображение

Ну и 14 Мелкий остался не сфотографирован извиняй мелкий

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 13:44
Vitalifer
Ну и последнее что я сегодня хочу выложить. Это помет Лилу
Пацан Песок
Изображение
Пацан Агути
Изображение
Девчонка агути улыбающаяся )))
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 13:47
Elena N.N
Vitalifer писал(а):13 Абрикос. Купили его на выставке у подруги Аленушки, очень пушистый дегу, шерсть длиннее нормы и легко пачкается (((
Дегу-хомяк :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 13:51
Vitalifer
Да не то слово хомяк 2 минуты на руках и как буд-то пол года не купался.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 24 сен 2017, 14:13
Elena N.N
Во, Виталя!!!!!! Проводишь межвидовую гибридизацию с целью получить метисов с внешним видом дегу и шерстью хомяка? Мы тебя раскрыли!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: