Страница 196 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 мар 2015, 17:35
soleter
Дегус
А Настя взяла себе у Софии лимочку альбино и суббулин две штучки

А София ей в нагрузку двух клопов суббулин закинула в подарок

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 мар 2015, 23:07
soleter
5 марта Кони сделала кладку таких красивых и крупных яиц, что у меня возникло желание оставить часть. Ложечкой подцепила 11 яичек

А сегодня 19 марта у меня уже видно два улитенка

Остальные не видны, но одно яйцо лежит почти целое возле стенки. Может жировое

В общем, надеюсь на ахатину фулику хемели!!! Остальные будут искать заботливые руки

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 мар 2015, 23:23
Дегус
soleter
С новорожденными! Мои растут, но трое все равно какие-то медленные, я их заставляю есть) Пересадила всех в контейнер побольше - в ведерко от лолопетса. Мне кажется, что двое будут черноголовыми.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 мар 2015, 23:53
soleter
Дегус
Алена, спасибо
Черноголовики

Ттт!!! Классно будет, если так!!!
По поводу роста. Помнишь говорила, что лимки растут поровну? Половина крупных, а половина мелочи. А сейчас почти все одинаковые! Не понимаю их роста, но если сразу не видно хорошего роста, то это еще ничего не значит
А Настин Пусик! Этот конь уже 13 см!!! И растет дальше

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 мар 2015, 00:00
Дегус
soleter писал(а):А Настин Пусик! Этот конь уже 13 см!!! И растет дальше

Ага))) Нерастишка)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 мар 2015, 06:01
VikLer
soleter
Поздравляю с улитятами))) Это здорово!!!
У меня тоже сегодня один ретичек уже почти вылупился (не удержалась, раскопала))) А дней пять назад фулика альбино родацци сделала кладочку, я тоже отложила немножко яиц, посмотрим)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 20 мар 2015, 07:54
soleter
VikLer
София, поздравляю тоже с улитятами на выходе

Своих вчера не трогала. Сегодня буду откапывать.
Алена, про Пусика мы еще с Настей прикалываемся

Вот уж точно смешно

Специалисты

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 мар 2015, 11:05
VikLer
Яркие альбопикты)
Белые нефритики подросли)
Прозрачные контейнеры - вид снаружи)
Румина

Белый нефрит

Караколус

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 мар 2015, 11:12
VikLer
soleter
Сколько малышей-фуличек вылупилось?
Дегус
Как растут ретики?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 24 мар 2015, 11:54
soleter
VikLer
София, нефритики круто подросли!!! Все красивенькие
А еще не считала

Они не вылезли наверх еще. Вчера откапала их только. Четыре насчитала. Но там должно быть больше!!!