Страница 196 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 мар 2015, 17:35
soleter
Дегус

А Настя взяла себе у Софии лимочку альбино и суббулин две штучки :wink: А София ей в нагрузку двух клопов суббулин закинула в подарок :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 мар 2015, 23:07
soleter
5 марта Кони сделала кладку таких красивых и крупных яиц, что у меня возникло желание оставить часть. Ложечкой подцепила 11 яичек :) А сегодня 19 марта у меня уже видно два улитенка :Yahoo!: Остальные не видны, но одно яйцо лежит почти целое возле стенки. Может жировое :pardon: В общем, надеюсь на ахатину фулику хемели!!! Остальные будут искать заботливые руки :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 мар 2015, 23:23
Дегус
soleter

С новорожденными! Мои растут, но трое все равно какие-то медленные, я их заставляю есть) Пересадила всех в контейнер побольше - в ведерко от лолопетса. Мне кажется, что двое будут черноголовыми.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 мар 2015, 23:53
soleter
Дегус

Алена, спасибо :Rose:

Черноголовики :Yahoo!: Ттт!!! Классно будет, если так!!!

По поводу роста. Помнишь говорила, что лимки растут поровну? Половина крупных, а половина мелочи. А сейчас почти все одинаковые! Не понимаю их роста, но если сразу не видно хорошего роста, то это еще ничего не значит :wink:

А Настин Пусик! Этот конь уже 13 см!!! И растет дальше :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 мар 2015, 00:00
Дегус
soleter писал(а):А Настин Пусик! Этот конь уже 13 см!!! И растет дальше :)
Ага))) Нерастишка)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 мар 2015, 06:01
VikLer
soleter
Поздравляю с улитятами))) Это здорово!!!
У меня тоже сегодня один ретичек уже почти вылупился (не удержалась, раскопала))) А дней пять назад фулика альбино родацци сделала кладочку, я тоже отложила немножко яиц, посмотрим)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 мар 2015, 07:54
soleter
VikLer

София, поздравляю тоже с улитятами на выходе :) Своих вчера не трогала. Сегодня буду откапывать.

Алена, про Пусика мы еще с Настей прикалываемся :wink: Вот уж точно смешно :) Специалисты :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 мар 2015, 11:05
VikLer
Яркие альбопикты)
Изображение
Изображение

Белые нефритики подросли)
Изображение
Изображение

Прозрачные контейнеры - вид снаружи)
Румина
Изображение
Белый нефрит
Изображение
Караколус
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 мар 2015, 11:12
VikLer
soleter
Сколько малышей-фуличек вылупилось?

Дегус
Как растут ретики?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 24 мар 2015, 11:54
soleter
VikLer

София, нефритики круто подросли!!! Все красивенькие :)

А еще не считала :wink: Они не вылезли наверх еще. Вчера откапала их только. Четыре насчитала. Но там должно быть больше!!!