Страница 196 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 14:15
Vitalifer
Смотри, а то не дай бог поверят, будут требовать генетическую экспертизу на детей кроме родословных.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 14:16
Elena N.N
Виталь, это надо быть полностью больным на голову, чтобы в это поверить, не смеши.....
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 14:20
Vitalifer
Ну вот ты сейчас видела фото почти всех пацанов, они как на твой взгляд, здоровы? Я их мучаю? Они несчастные и забитые? А кто-то в это верит.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 14:43
гермеона
кто то верит в то, что я животных, которых не могу продать выкидываю, что специально с катарактой развожу, и еще куча дурости. ну, не концентрируйся ты на этом. и оправдываться не надо. просто успокойся и работай дальше. рот не закроешь некоторым.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 14:50
Vitalifer
Ну по крайней мере познакомил с парнями всеми своими хоть какой-то плюс от Наташи есть. Хотя и это не ее заслуга, Лиза помогла вовремя )) прямо как знали когда наехать ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 14:53
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 24 сен 2017, 15:02
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну вот ты сейчас видела фото почти всех пацанов, они как на твой взгляд, здоровы? Я их мучаю? Они несчастные и забитые? А кто-то в это верит.
Успокойся))))), я лично видела твоих дегу. Даже трогала, и даже некоторых которые могут укусить. а ты блин меня не предупредил пока я со спины у тебя снимала)))). Стариканчики есть стариканчики. А некоторые в своем лазу пыли не видно в чужом чего то там.... Ты запомни одно волшебное слово КОНКУРЕНЦИЯЯЯЯ

. Меня тоже затронули, и что мне теперь убиться что ли. Я ссажить даже не ссадила, и даже не успела подумала ссаживать его или нет)))), а там уже решили меня занести в разведенцев, ну ей богу смешно, и это то про меня которая до жути придирчивая и то умудрились)))) Ну купила я дегу от какой то там ветке, и это сугубо мое личное дело какое животное и у кого мне покупать, знаю определенно, что у трех людей я не куплю точно. Захочу и больное животное себе куплю, это мое дело. Так, что не переживай, показал своих животных и молодец, пускай их всех знают в морду, лапы и хвосты)))) Посмотри как у некоторых будет все идеально, нет ничего идеального и там де много животных конечно больше болезней и тем более смертей. только потому. что животных больше, а не потому, что животные больные.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 сен 2017, 14:15
Vitalifer
Все купившие помет Т отпишитесь у вас в родословной прописаны только прабабушки и прадедушки
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 27 сен 2017, 10:00
Vitalifer
Нафаня покрыл кого то сегодня судя по приставаниями Аукубу
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 27 сен 2017, 10:16
Дегус
Vitalifer
Ну вот, а ты боялся, что не разберется))))