Страница 197 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 сен 2017, 18:15
Vitalifer
Бэлла Виста

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 30 сен 2017, 18:21
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 09:13
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 14:41
Vitalifer
Егоза ))) Грязная правда, она чуть белее обычно )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 14:50
Vitalifer
Машину девочку назвал Дария
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 15:00
Дегус
Vitalifer
Герда даже без уха хороша) Первая линия наших пятнистых, прямо яркий представитель)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 15:33
Vitalifer
Она очень классная. Ирина девчонка, уха жаль конечно, но она реально и без него очень фактурная самка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 15:37
Дегус
Vitalifer
Я прямо девочку от нее захотела) Ты же ее с Коксом ссадил? Я еще подумаю, но запиши меня на всякий случай)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 15:45
Vitalifer
Ок но она без носительств сама, первый помет очень хороший Род и Иванку Маша свела уже
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 01 окт 2017, 16:56
Ludmila
Vitalifer писал(а):Егоза ))) Грязная правда, она чуть белее обычно )))

Это Тимохина мама такая красотка оказывается?))))