Страница 198 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 окт 2017, 17:13
Vitalifer
Родилась у нас, девка наглая и гулящая. Чуть появляется лазейка и мы вне клетки уже.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 окт 2017, 17:22
Ludmila
А хвост-то у нас в кого такой получился, интересно?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 окт 2017, 17:27
Vitalifer
А бабушка и дедушка вот

Клио
Изображение

Изображение

Ёжик
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 окт 2017, 17:29
Vitalifer
Хвосты у нас у Егозы длинный У Ёжика и Клио в детстве чуть покоцали хвосты. Вообще моим везет, я как выберу кого так вечно то ухо, то хвост )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 окт 2017, 18:07
Дегус
Vitalifer

У Ежика был длинный. Но он его повредил еще у меня. Я помню, тебе за травму хвоста делала скидку 50%)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 окт 2017, 18:39
Vitalifer
Алена я тоже помню, Герда тоже когда мне со скидкой приехала. Клио не помню уже но ей вроде у меня уже не повезло чуток

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 окт 2017, 17:03
Vitalifer
Элвис занявший первое место на выставке среди парней и Род с которым его сравнивали )))
Род, именно с ним мы были на фото на календарики )))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Элвис
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 окт 2017, 17:12
Дегус
Vitalifer

Не, ну их этих парней должен был победить явно Род!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 09 окт 2017, 17:19
Vitalifer
Ну с момента снимков Элвис тоже заматерел, но как оценивала это Радель для меня загадка, я бы тоже Роду дал. Но мне и Элвис нравится он сейчас морду чуть отъел

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 окт 2017, 07:44
Vitalifer
Сегодня от нас ушел Мелкий. Родился в нашем питомнике, один из последних пометов от зоомагазинных девчонок ((( прожил почти 6 лет с нами.