Страница 199 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 13:54
Дегус
Самый мелкий нерастишка ушел далеко за виток. Почти не видно его. Уже два дня не вылезает :( .
А остальные ничего вроде - бегают, кушают.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 15:37
soleter
Дегус

Пусть активные малыши растут большими!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 17:00
VikLer
Дегус писал(а):Самый мелкий нерастишка ушел далеко за виток. Почти не видно его. Уже два дня не вылезает
Алена, его надо бы как минимум отсадить отдельно. Неизвестно, чем он болен, и по-моему лучше будет не рисковать остальными малышами. :(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 17:02
Дегус
VikLer

Хорошо, отсажу.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 17:57
SIA
А может он и не больной, просто зародыш слабый был. Естественный отбор никто не отменял. Они же все в одинаковых условиях растут, остальным нормально, плохо только ему.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 17:57
soleter
Скорее всего что-то врожденное. Вряд ли там болячка прилепилась после рождения. Иначе все бы уже болели. Знаю, что таких улек, чтобы не мучались, замораживают :cry: Но может он просто так спать любит! И по долгу!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 18:05
Дегус
soleter

Я еще день-два подожду...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 18:08
soleter
Дегус

Да! Надежда!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 28 мар 2015, 20:23
VikLer
SIA, soleter,
Да, так с улитенком может быть все, что угодно: и генетическая какая бяка, а мог и подцепить один что, если у него по сравнению с остальными чуть снижен иммунитет. Бывает же, что с инфекцией какой контактируют многие, а заболевают единицы. Но я бы перестраховалась. Тут можно гадать только, к сожалению(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 29 мар 2015, 11:58
VikLer
У старшей папирашечки раковина зеленеть начинает)))

Изображение