Страница 200 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 29 мар 2015, 12:00
soleter
VikLer
Красотулька

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 мар 2015, 21:59
soleter
У меня фото новые, а сил нет выкладывать

Завтра! Сегодня только вот

Для Софии

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 мар 2015, 07:26
VikLer
soleter
Кабанчики))) Тттт, пусть растут крепенькими!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 мар 2015, 17:19
soleter
Вчера.
Вот такие разные детки растут. Радует, что маленьких в меньшенстве! Это самая большая и самая маленькая. Фото две от разных лимочек.
Меньшенькая мамочка.
Большенькая мамочка.
Это Пусик!!!! Мы 15 см

Настя, огромное спасибо за детенка!!!!
Моя радость - Солнышко

Вроде 13 см насчитала
Вот такая троица двойная!
А еще у меня в грунт подзарылась блюдце!!! Может кладка?

Вылезет буду смотреть!!! Вот так только смогла фото сделать.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 мар 2015, 20:31
Anastasia
soleter
Пусище :-)
Вымахал похоже из московских в самую огромную улю!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 мар 2015, 21:22
soleter
Anastasia
Красавчище!!!!

Может быть и так

Оказывается в нем был не плохой потенциал роста заложен

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 мар 2015, 21:23
soleter
VikLer писал(а):soleter
Кабанчики))) Тттт, пусть растут крепенькими!!!
Мы постараемся

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 02 апр 2015, 08:18
VikLer
soleter
Ольга, все красивые!!!
А у меня Нефрит опять снесся, но не оставляла. Еще вчера застукала большую фулю альбино родаци в процессе кладки, такие крупные яйца откладывала по сравнению с Нефритом, этих оставила.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 апр 2015, 05:53
soleter
VikLer
Вот и свои от Кони крупные взяла

Малыши хорошенькие растут! Скоро сделаю их первые фото

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 05 апр 2015, 11:09
soleter
Наше первое фото

Нас шесть маленьких активных лапочек

И мы переехали в литровый терр

ДР 19.03.2015. И там точно будет три шоколадки
