Страница 200 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 29 мар 2015, 12:00
soleter
VikLer

Красотулька :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 мар 2015, 21:59
soleter
У меня фото новые, а сил нет выкладывать :( Завтра! Сегодня только вот :) Для Софии :)

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 мар 2015, 07:26
VikLer
soleter
Кабанчики))) Тттт, пусть растут крепенькими!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 мар 2015, 17:19
soleter
Вчера.

Вот такие разные детки растут. Радует, что маленьких в меньшенстве! Это самая большая и самая маленькая. Фото две от разных лимочек.

Меньшенькая мамочка.

Изображение

Большенькая мамочка.

Изображение

Это Пусик!!!! Мы 15 см :Yahoo!: Настя, огромное спасибо за детенка!!!!

Изображение

Моя радость - Солнышко :) Вроде 13 см насчитала :oops:

Изображение

Вот такая троица двойная!

Изображение

Изображение

Изображение

А еще у меня в грунт подзарылась блюдце!!! Может кладка? :oops: Вылезет буду смотреть!!! Вот так только смогла фото сделать.

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 мар 2015, 20:31
Anastasia
soleter
Пусище :-)
Вымахал похоже из московских в самую огромную улю!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 мар 2015, 21:22
soleter
Anastasia

Красавчище!!!! :lol: Может быть и так :wink: Оказывается в нем был не плохой потенциал роста заложен :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 мар 2015, 21:23
soleter
VikLer писал(а):soleter
Кабанчики))) Тттт, пусть растут крепенькими!!!
Мы постараемся :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 апр 2015, 08:18
VikLer
soleter
Ольга, все красивые!!!
А у меня Нефрит опять снесся, но не оставляла. Еще вчера застукала большую фулю альбино родаци в процессе кладки, такие крупные яйца откладывала по сравнению с Нефритом, этих оставила.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 апр 2015, 05:53
soleter
VikLer

Вот и свои от Кони крупные взяла :) Малыши хорошенькие растут! Скоро сделаю их первые фото :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 апр 2015, 11:09
soleter
Наше первое фото :) Нас шесть маленьких активных лапочек :) И мы переехали в литровый терр :) ДР 19.03.2015. И там точно будет три шоколадки :Yahoo!:

Изображение