Страница 200 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 20:54
Дегус
Vitalifer

Поздравляю с новенькой!
Vitalifer писал(а):надеюсь поймёте почему я ее забрал
Чтобы, когда кисть окончательно распушится, писать ей картины)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:05
eli2616
Поздравляю)))))))))), я ни как успокоиться не могу, а кисть и впрямь хороша.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:05
Vitalifer
Вот смех смехом, а я весь день думал))) и к вечеру окончательно надумал забрать. Ну не выдержала душа поэта. Не видел я таких больших кисточек

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:07
Vitalifer
А как потёртости уйдут она вообще будет белкой с лучшим хвостом )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:11
Vitalifer
Возраст примерно 3.5 - 4 месяца. Вес 192 гр. Агути без носительства. В связи с тем что с зоо есть вероятность что с детками. Вот такой я ненормальный

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:15
Andrey
Виталий! Ты молодец! С новенькой тебя!

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:16
Дегус
Vitalifer

Все, Виталик. Во вселенной наших бывших коллег, которые оказались торговцами живым товаром, сейчас произошел большой взрыв. Они только избавились от последних следов зоомагазинных животных, буквально выжигали каленым железом, отправляли в ссылку куда подальше. А ты взял и по доброй воле купил в питомник животное в зоомагазине... Еще и признаешься в этом... Они сейчас такие в непонятках... как так..., если покупаются животные без родословной, то родословную надо сделать любым путем. Нарисовать, например, как при покупке зверей у Сары. Не хочешь сам, попроси кого-нибудь нарисовать. Надо было у продавщицы в магазине потребовать написать тебе произвольные клички, окрасы и даты рождения. Ты что, правил не знаешь? Ребенок старше родителей - бывает, агути у двух песков - запросто, черные, которые еще не родились - всегда пожалуйста. Бу-маж-ка нужна. Вот взрослый мальчик уже, а все не научишься))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:30
Elena N.N
Виталь, поздравляю с новенькой!!!!!! Кисточка замечательная!!!!!! И вообще, ты большой молодец!!!!!!!!!!! :kenti:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:36
Julia
повезло малышке, пусть растет и чтоб такой хвостище всем детишкам долтавался. :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 окт 2017, 21:49
Katerinasvetlaya
Поздравляю с красотулиной! :Y