Лада писал(а): Спали так крепко, без задних лап, что я грешным делом подумала-сдохли.. Даже подошла и тихонько ткнула пальцем в пузо...
Сон дегу.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Сон дегу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сон дегу.
Я в первый год тоже иногда пугалась. Правда, пальцем не всегда получалось тыкать. Обычно запаникуешь - подуешь на дегу - шевелится недовольно. Ура, живой! 
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Сон дегу.
Я особенно пугалась, когда дегу засыпал на спине и лапки складывал. Прямо паника прошибала

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сон дегу.
Perra
Ага. А потом начинаешь понимать, что это - поза живого, более того, расслабленного и довольного жизнью дегу.
Ага. А потом начинаешь понимать, что это - поза живого, более того, расслабленного и довольного жизнью дегу.
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Сон дегу.
У нас с Альфом такая же ситуация была, я очень испугалась и реально тыкала пальцем, потому что он спал на спине, глаза полностью зактыры, лапки сложены, рот приоткрыт, ужас, и спал под полкой, где невозможно было разобрать дышит или нет.
Дино с Энцо никогда так крепко не спали, во всяком случае я не видела.
Дино с Энцо никогда так крепко не спали, во всяком случае я не видела.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Сон дегу.
Мои парни тоже так спят, на спине, смешные такие)))) Зато сколько раз падали с гамака, когда разоспятся а я что громко сделаю и дегупад начинается, благо почти над полом висит))))) Сегодня собиралась на работу они даже носы не высунули из дома(кстати спать начали в домике)
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Re: Сон дегу.
Мои тоже спят на половину свесившись с гамака. А когда просыпаются, с потягушками "стекают" с гамака..
Такое зрелище..
а сегодня перед сном заглянула к ним и вижу как спят в обнимку и друг на друга лапы задние закидывают, жарко наверное. Так мило, меня аж улыбнуло

- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Сон дегу.
Евгения 26
Для дегу нормальной является жизнь в группе. И сон рядом с сородичем. Одинокий дегу не чувствует себя защищенным ночью, поэтому может пугаться и пищать.
Для дегу нормальной является жизнь в группе. И сон рядом с сородичем. Одинокий дегу не чувствует себя защищенным ночью, поэтому может пугаться и пищать.
