Страница 3 из 5
Re: Сон дегу.
Добавлено: 10 июл 2013, 04:07
Mila225
Re: Сон дегу.
Добавлено: 10 июл 2013, 06:06
Дегус
Я в первый год тоже иногда пугалась. Правда, пальцем не всегда получалось тыкать. Обычно запаникуешь - подуешь на дегу - шевелится недовольно. Ура, живой!

Re: Сон дегу.
Добавлено: 10 июл 2013, 06:24
Perra
Re: Сон дегу.
Добавлено: 10 июл 2013, 06:32
Дегус
Perra
Ага. А потом начинаешь понимать, что это - поза живого, более того, расслабленного и довольного жизнью дегу.
Re: Сон дегу.
Добавлено: 10 июл 2013, 07:06
aviva
У нас с Альфом такая же ситуация была, я очень испугалась и реально тыкала пальцем, потому что он спал на спине, глаза полностью зактыры, лапки сложены, рот приоткрыт, ужас, и спал под полкой, где невозможно было разобрать дышит или нет.
Дино с Энцо никогда так крепко не спали, во всяком случае я не видела.
Re: Сон дегу.
Добавлено: 10 июл 2013, 17:09
Виктуся
Мои парни тоже так спят, на спине, смешные такие)))) Зато сколько раз падали с гамака, когда разоспятся а я что громко сделаю и дегупад начинается, благо почти над полом висит))))) Сегодня собиралась на работу они даже носы не высунули из дома(кстати спать начали в домике)
Re: Сон дегу.
Добавлено: 11 июл 2013, 21:06
Лада
Мои тоже спят на половину свесившись с гамака. А когда просыпаются, с потягушками "стекают" с гамака..

Такое зрелище..

а сегодня перед сном заглянула к ним и вижу как спят в обнимку и друг на друга лапы задние закидывают, жарко наверное. Так мило, меня аж улыбнуло

Re: Сон дегу.
Добавлено: 12 июл 2013, 05:29
Mila225
Лада

)
Re: Сон дегу.
Добавлено: 03 авг 2014, 16:31
Евгения 26
А наш иногда когда спит начинает громко пищать, это ему что то снится?
Re: Сон дегу.
Добавлено: 03 авг 2014, 16:42
Дегус
Евгения 26
Для дегу нормальной является жизнь в группе. И сон рядом с сородичем. Одинокий дегу не чувствует себя защищенным ночью, поэтому может пугаться и пищать.