Страница 3 из 3

Re: Экструдированные шарики от Боспы

Добавлено: 06 июн 2020, 03:17
Vitalifer
Доброе утро))
По пробникам от Боспы.
Пробовали 3-е но фото будут только двоих.
Состав 0: кукуруза, пшеница, ячмень, горох, мел, трава, морковь, пивные дрожжи
Состав 1: кукуруза, пшеница, ячмень, горох, гречиха, мел, кэроб, пивные дрожжи
Состав 2: кукуруза, пшеница, ячмень, горох, мел, трава, шиповник
Состав 3: кукуруза, пшеница, ячмень, мел, трава, свекла, пивные дрожжи
Состав 4: горох, трава
Состав 5 : кукуруза, трава, свекла
Ставить оценку каждому компоненту было бы не верно, так как у меня было 3 большие косички мои белки смотрели на меня на момент проб с непониманием. А если я отщипывал от такой кусок несли его ныкать как запасы на черный день. Мелкие же съедались отлично.
По пробникам самый неоднозначный у нас в пробах был 5 его не ели вообще ни целым ни отломаным.
Очень хороший результат по преданию у 1 и 2 его ели и просили ещё.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Экструдированные шарики от Боспы

Добавлено: 08 июн 2020, 18:13
Дегус
Пришло время подвести итоги первой ДЕГУстации самого смелого производителя кормов компании БОСПА!

В ДЕГУстации компонентов будущего корма всего приняло участие: 250 дегу, 54 крысы, 38 морских свинок, 18 мышей, 10 хомяков, 9 шиншилл, 5 кроликов и 1 обычная белка. Также участвовало 3 собаки, но так как они к грызунам не относятся, их в расчет не брали (хотя они очень высоко все оценили!).

Дегу: 80% особей выбрали образец №0, 64% — №5, 61% — №4, 48% — №3, 46% — №1, 19% — №2.

Морские свинки: образцы №3 и 4 понравились больше всего, но остальные тоже ели.

Мыши: ели все.

Крысы: наибольшей популярностью пользовались образцы №0 и 3, 70% особей ели все образцы, 9% не стали ничего есть.

Кролики: в целом не очень ели образцы.

Хомяки: ели образцы средне.

Шиншиллы: все особи ели образец №5, 55% — №3, 44% — №1. Остальные ели выборочно.

Белка: ничего не понравилось.

Абсолютное большинство хозяев любимцев отметили, что внешний вид и запах тестовых кормов приятный. Многие считают, что форма корма влияет на его поедаемость. Образец №4 воспринимается скорее как лакомство, чем как ингредиент корма.
Также хозяева отметили, что корм должен быть сбалансирован и разделен на линейку кормов как для различных видов, так и внутри видов в зависимости от возраста и состояния грызуна. Кроме того, важным отмечено отсутствие в корме запрещенных продуктов, разнообразный состав, наличие трав и злаков.
В целом образцы понравились питомцам, большая часть с удовольствием уплетала то-то новенькое.

Благодарим компанию БОСПА за возможность поучаствовать в разработке идеального корма для наших любимцев!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Экструдированные шарики от Боспы

Добавлено: 10 июн 2020, 17:39
БОСПА
ИТОГИ ДЕГУСТАЦИИ

Друзья, БОльшое СПАсибо!!!
Компания БОСПА выражает благодарность официальной группе «Мир дегу» за организацию и проведение "ДЕГУстации" 6-ти составов экструдированных компонентов.

ИТОГИ ДЕГУСТАЦИИ, изображение №1
Изображение

На протяжении месяца мы внимательно читали отчёты о ваших наблюдениях и впечатлениях. Благодаря профессионализму, креативности и творческому подходу вашей дружной команды, наша «ДЕГУстация» получилась яркая, необычная, весёлая и запоминающаяся.

Нас впечатлил ваш энтузиазм, огромное желание и творческий подход в подготовке отчётов «ДЕГУстации» наших новинок. Отчёты всех участников нам очень понравились. Вы все МОЛОДЦЫ!!!

Но отдельно хотелось бы выделить и вручить призы питомнику «Degus town» за креативный подход с посещением бара «Сытый дегу» и элементами рекламы нашего логотипа.

Питомникам «Беличьи дети», «Snoofer Toofer”, “Pearl»(Жемчуг) за серьёзный и подробный подход к отчёту с элементами наглядности в виде таблицы, применением красочных фотографий и видеороликов своих любимцев, проведением ДЕГУстации в несколько этапов и тщательными итогами в конце Спасибо за рекомендации по идеальному корму для грызунов.

А так же Виктории Касаткиной за творческий подход и написание отчёта от лица дегу Флай Черри.

Совсем скоро призы отправятся к своим обладателям!
Изображение

ИТОГИ ДЕГУСТАЦИИ, изображение №2
БОльшое СПАсибо Мир дегу ! Ваш труд бесценен. Популяризация дегу толкает производителей выпускать продукцию под каждый вид питомца, расширять и улучшать ассортимент!

Впереди работа над составом и лакомствами для Ваших Бесподобных питомцев. До новой «ДЕГУстации»

Будем рады видеть в клубе БОСПА.