Страница 3 из 12

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 23 фев 2013, 12:22
Ирина
девочка Кира)) спасибо)))
я уж стараюсь его в свободное время тискать, но в сравнении с предыдущими 3мя месяцами этого явно мало((
а у Белки все хорошо,пушистая, энергичная. может так быть, что ему нужны витаминки, а ей нет? а какие витаминки лучше?

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 23 фев 2013, 12:30
Дегус
Ирина писал(а):девочка Кира))
:happybirthday:

А витаминки никому не повредят. Глюконат кальция и витамин С можно купить в любой аптеке. А остальное - что найдете и как будут кушать: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=68

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:10
Ирина
меня не устают поражать мои малыши. Мелкий у нас теперь бегает только "на природе". весь день-ночь мается всякой дурью -поспит,поест,погрызет полку, подастает Белку, потаскает салфетки по клетке и т.д.- а как только я днем открываю окно проветрить, он сразу залазит в колесо и бежит на встречу ветру.
сначала думала, так совпадает. но уже 3й день ставлю этот эксперимент. и ведь правда, как только окно закрывается, он спокойно идет на боковую :D Изображение
Изображение

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:18
Дегус
Ирина

:ROFL: Может, он согревается так?

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:23
Ирина
Дегус
тоже так думала, но даже термометр специально в комнату притащила. при открытом окне последние 2 дня в комнате все равно + 20/24. вроде мерзнуть не должен :unknown:

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:35
Дегус
Ирина

Тогда у меня еще одно предположение. Он уловил связь. Когда дегу мчится в колесе, он наверняка ощущает ветер. Когда открываешь окно, он вспоминает это ощущение.

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:38
Ирина
наверное, представляет, что по полю бежит :D

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:43
Дегус
Ирина

по Чилийскому)))

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:48
Ирина
:lol:

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 17 мар 2013, 08:58
Дегус
Мои тоже на ветер реагируют. Сразу замирают, нюхают. Видно, что им нравится)