Страница 3 из 4

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 09:40
ALbF
Вот что бывает с теми кто ест конфеты и пьет шампанское без повода :lol: :ROFL:
friday_gifdump_17_01.gif
friday_gifdump_17_01.gif (492.98 КБ) 4970 просмотров

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 12:22
zainka
ALbF тьфу тьфу тьфу

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 17:03
Пилигрим
Объявление результатов конкурса "Раскраська"!

Безоговорочным победителем конкурса у нас стала - Florette

Изображение

Второе место поделили две участницы - это

Elena N.N

Изображение

и Светлана Каразанова

Изображение

На третьей ступени пьедестала у нас сразу три участника

ALbF

Изображение

Чапик и Белкин

Изображение

и Любительница

Изображение

В этот раз грамот не будет, все победители получат в профиль по медальке за участие в конкурсе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 18:30
Elena N.N
УРА!!!!!!! Спасибо моим дочуркам за рвение в раскрасске по маминой просьбе! Спасибо всем, кто раскрашивал, кто голосовал и кто выкладывал коменты! Спасибо Альфу за интересный конкурс. Володь, вот 100% знала, что это ты положил пончик на голову домомучительницы и сделал у Карлсона реактивный выхлоп!!! :klasno:

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 18:37
Чапик и Белкин
Ждем следующую картинку для раскраски :D

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 19:24
ALbF
Elena N.N

:D Ну да, я, смешно же)))) И потом реактивная тяга эффективнее))))))

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 19:27
ALbF
Чапик и Белкин писал(а):Ждем следующую картинку для раскраски :D
Скоро-скоро, и хочется чтобы народу побольше участвовало, это же интересно, весело, ну и как не как развивающее, и творческие, и художественные навыки.

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 31 авг 2016, 20:01
Florette
Спасибочки!!!
И поздравляю всех художников :Bravo:

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 01 сен 2016, 08:22
Elena N.N
Florette, поздравляю с победой !!!!!!!!!
Изображение

Re: Конкурс "Раскрась-ка" (голосование)

Добавлено: 01 сен 2016, 09:18
ALbF
Florette

Ты лучшая!
The-Mask-cameron-diaz-30672681-360-240.gif
The-Mask-cameron-diaz-30672681-360-240.gif (1.77 МБ) 4918 просмотров
ты! Победила! Поздравлямки)))) :Rose: