Re: Корм "Дегу", Зоомир.
Добавлено: 10 июл 2020, 13:33
Дегу питомника «Miris», Минск приняли участие в дегустации нового комплексного корма «Дегу» ТМ ЗООМИР, который был разработан совместно с Международной ассоциацией питомников дегу DIA.
На упаковке написано, что при разработке этого корма были учтены все потребности дегу в питательных веществах, витаминах и минералах. Отлично!
Корм содержит различные луговые травы, семена злаковых культур и лакомые компоненты. И не содержит сахара и соли!
Были у меня сомнения в том, что дегу заинтересуется кормом, так как гранулы малюсенькие, а мои белки любят, чтоб кусочек был увесистый) так и вышло. Они очень интересовались, что же там им насыпали в миску, но выбрали только кусочки овощей, к гранулам не притронулись.
Через некоторое время я вернулась к витрине посмотреть, сдвинулось ли что либо с места. И увидела занимательную картину)

Из-за своего размера гранулы пришлись по вкусу маленьким дегусятам! Они практически и съели весь корм))) Так и паслись в миске
Удивлена, что еще не заснули там 
Хотя, нет, под итог все таки наелись и улеглись отдыхать))) Наверное не смогли из миски выбраться с полными животиками)))

Благодарю ЗООМИР и ДИА за возможность принять участие в дегустации!

малыши доступны для приобретения!
На упаковке написано, что при разработке этого корма были учтены все потребности дегу в питательных веществах, витаминах и минералах. Отлично!
Корм содержит различные луговые травы, семена злаковых культур и лакомые компоненты. И не содержит сахара и соли!
Были у меня сомнения в том, что дегу заинтересуется кормом, так как гранулы малюсенькие, а мои белки любят, чтоб кусочек был увесистый) так и вышло. Они очень интересовались, что же там им насыпали в миску, но выбрали только кусочки овощей, к гранулам не притронулись.
Через некоторое время я вернулась к витрине посмотреть, сдвинулось ли что либо с места. И увидела занимательную картину)

Из-за своего размера гранулы пришлись по вкусу маленьким дегусятам! Они практически и съели весь корм))) Так и паслись в миске
Хотя, нет, под итог все таки наелись и улеглись отдыхать))) Наверное не смогли из миски выбраться с полными животиками)))

Благодарю ЗООМИР и ДИА за возможность принять участие в дегустации!

малыши доступны для приобретения!












