Страница 3 из 41
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 11:32
Vitalifer
Так не бегает именно потому что ему там некомфортно, постелите временно на те полки дерево и увидите что он и на них будет с удовольствием проводить время, я же вам советую не просто так а на основе наблюдений за своими сорванцами
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 11:46
Чучундра
Мои девули в первой маленькой клетке тоже одну полку не признавали, из за такой же решетчатой поверхности. Только поменяла ее на дерево и она стала самая любимая, особенно под туалет

.
А если муж уехал на долго, купите на время в строй магазине кусочек ламината или еще что то цельное, пусть отрежут и постелите на время. Как по мне, то лучше все обезопасить. Ведь решетчатые полки не удобно и опасны местами. ттт, прыгать любит с полки на полку, а травм нам не нужно. ТТТ.
Колесо к стеночке прикрепили или оно на подстилке стоит? Просто не могу понять по фото, постоянноо разное расположение всего,поэтому запуталась уже
Я своим максимально все убрала в тех местах где они могут захотеть спрыгнуть с полки на подстилку, все прибамбасы спрятаны под полочками.
А как он забирается на полочку под кормушкой? Там тоже есть лесенка?
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 12:28
оксана-тлт
Vitalifer на носу первое сентября, дел полные штаны, а у меня два ученика идут в этом году, вот сижу вперемешку то Груша то шитье мальчишкам, да еще штаны подшить и рубашек нагладить...
буду обязательно исправлять

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 12:41
оксана-тлт
Чучундра, у нас под нижней полочкой стоит- лежит сенница, она к задней стенке на прищепку металлическую крепится, и еще домик стоит, так что там есть с чего добраться на все полочки, с каждой неделей и днем совершенствую
вот так например мы можем, но это уже устаревший вариант

Вот так прям сейчас у нас, совок и щетка лежат в другом спец месте, другого фото не нашла

или вот так

а колесо у нас крепиться к стенке клетки, но мы с него выросли чуток, ждем вот тарелку

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 12:53
Чучундра
оксана-тлт
Груша красавец
У вас колесо так прикольно крепится, а мне на хомуты чуть ли не по всему периметру крепить надо, а то мои марафончицы с таких крючков его в одно мгновение бы снесли, бывает бегают как мышки, тихо тихо, а бывает как кони скачут, что комната вместе с клеткой трясется
А гамачок для Груши еще не вешали или он в домике спит? Мои только летом домик признали, может в нем прохладнее

, а зимой и осенью гамак наше всё.
Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 13:30
оксана-тлт
Чучундра, мой тоже носится, один раз слетело с оси даже
А гамак у нас был, даже 2! сгрыз за 3 недели оба, он прям накидывается на шнурки, даже 4 узла развязывал, а потом просто отгрыз и всё, решила пока не вешать, потом может опять повешу, может надо другое крепление придумать, у нас каждый день новинки, вот сейчас лежит плющится на тоннеле, устал, мы его сегодня дин раз гуляли и на экскурсию раз 10 носила, дети просят перед сном еще его гулять на диван, будем гулять

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 13:37
Чучундра
оксана-тлт
мне ваши прогулки ужас как нравятся

мои так в руках спокойно не могут и секунды просидеть, сами себе хозяйки в комнате на прогулке.
А гамак у нас например висит на железных карабинчиках, я его цепляю за решетку на крыше клетки. Два триксовских гамака и за год ттт никто не попробовал на зуб.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 13:47
оксана-тлт
Чучундра, у нас сегодня мальчишки старшие на голову попросили посадить его, все довольны остались
а гамак у нас джинсовый, может поэтому он его так и любит

мы еще молодые дегусины родители, всего месяц, но мы уже много сделали и продвинулись в своих знаниях
а вот "виновником" нашего материнства стала, наш мастер по стрижке мальчишек, у нее тоже белочка - девочка Нюша. Вот шли со стрижки, а я думаю про себя, вечером в инет - начиталась и на утро решила предложить мальчикам старшим, младший был уже в садике, все согласились, младший был поставлен перед фактом присутствия

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 13:55
Чучундра
оксана-тлт писал(а):а гамак у нас джинсовый, может поэтому он его так и любит
Вот из джинсы первый наш гамак у нас не прижился, поэтому пришлось искать замену.

Re: Груша - мальчик из Тольятти.
Добавлено: 28 авг 2016, 14:09
оксана-тлт
Чучундра, наверное ткань имеет значение

наверное и мне придется такой себе прикупить