Страница 3 из 5

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 19:36
Дегус
ALbF писал(а): да и окно тогда дороже станет.
Вот видишь, соображаешь) А советы раздаешь. У нас дают кредиты под 30 с хвостиком процентов годовых.
Т.е. если бы ты шесть лет назад взял кредит на одно окно, то сейчас бы за эти деньги уже три мог бы поставить.

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 19:36
ALbF
ну вот, значит вложение в чернышей окупится, потому и можно кредит, а окно оно не размножается... К сожалению))

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 19:39
Дегус
ALbF писал(а):ну вот, значит вложение в чернышей окупится, потому и можно кредит, а окно оно не размножается... К сожалению))
Вложение в черных не окупится никогда, о чем ты говоришь :D )

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 19:41
ALbF
Дегус писал(а):
ALbF писал(а): да и окно тогда дороже станет.
Вот видишь, соображаешь) А советы раздаешь. У нас дают кредиты под 30 с хвостиком процентов годовых.
Т.е. если бы ты шесть лет назад взял кредит на одно окно, то сейчас бы за эти деньги уже три мог бы поставить.
тыне права, 1, я бы до сих пор его выплачивал, 2. Банк бы наверняка проиндексировал бы ставку в связи с кризисом,
и я бы платил и платил по 500р в месяц, еще долго....

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 19:43
Дегус
И в чем я тогда не права? Я кредиты просто ненавижу и стараюсь никогда их не брать.

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 20:55
AlexK
в общем, если какая-нибудь сотня евро окажется не лишней для этого мероприятия, то я готов внести свою лепту в развитие отечественного дегусоводства )

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 19 сен 2016, 21:01
Дегус
AlexK

Не лишней :crazy: ? Да она будет просто необходима) Я на этой неделе буду отправлять наш вклад, сейчас все напишу в личку)

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 21 сен 2016, 12:42
Дегус
Огромное спасибо AlexK! Его 100 Евро сегодня уже отправлены в Москву!

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 сен 2016, 19:23
ALbF
Дегус

А не будет удобнее через " Я СОБЕРУ" копить? это на яндексе, там привязка к яндекс кошельку, делается страничка, и люди хоть рубль, хоть миллион могут класть (жертвовать)
оформляешь по своему, с дегусятиной, типа

пример

Изображение

тут про то что да как, https://money.yandex.ru/embed/charity/
Вообще то все просто, а с яндекс кошелька куда угодно, переводы, на карту, на счета и прочее.

Просто мысль...

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 10:23
Дегус
Три черных дегусенка приехали в Россию. Это огромная радость для всех дегусоводов!
Большущее спасибо всем, кто помогал материально и поддерживал морально!

Вот наш сын полка, Кокс. Он будет жить у Виталика (Vitalifer), в Москве:

Изображение
Изображение